Наверх

Фестиваль тюменских вязальщиц "Петелька-ФЕСТ"

Фестиваль тюменских вязальщиц "Петелька-ФЕСТ" Добавить в свой календарь

Фестиваль тюменских вязальщиц "Петелька-ФЕСТ"

Событие состоялось 14 марта 2020, сб, 11:00
Афиша Тюмень , ул.Профсоюзная 88
Вход свободный
6+

"Петелька-ФЕСТ" - это фестиваль, который объединит в одном месте мастеров вязания и владельцев магазинов пряжи, преподавателей профессиональных курсов по вязанию и ценителей ручной работы. На фестивале будут представлены вязаные изделия, мыло с ланолином для шерсти, журналы и книги по вязанию, пряжа, фурнитура (спицы, крючки, маркеры и т.д.) Планируется показ мод вязаных изделий со стилистом.

Здесь вы сможете бесплатно приобрести новые знания, познакомиться лично с мастером и перенять опыт, приобрести уютные вязаные изделия на выставке-ярмарке вязаных изделий, и оставить заявку на вязаное изделие мастеру.

На фестиваль приходите с детьми. Для них планируется детская площадка, где будут проходить мастер-классы на развитие моторики рук, воображения и творческого мышления с помощью мастер-классов для вязания, аквагрим. Предварительная запись не нужна.

На фестивале вы научитесь вязать спицами и крючком, познакомитесь с редкими видами вязания, таких как ирландское кружево, тунисское вязание крючком и др.

На фестиваля состоится первый «Пряже-обменник» в Тюмени, где вы сможете обменяться пряжей. Количество пряжи не ограничено.

Вас ждут уютные фотозоны с пряжей и вязаными изделиями. Также планируются индивидуальные съемки вязаных изделий профессиональным фотографом по предварительной договоренности.

На фестивале будет работать буфет с ароматным чаем и «вязаными» печеньками.

«Петелька-ФЕСТ» объединяет творческие сердца.

В программе возможны изменения и дополнения.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!