Наверх

Ледовые ретро-гонки от OldMotors

Ледовые ретро-гонки от OldMotors Добавить в свой календарь

Ледовые ретро-гонки от OldMotors

Событие состоялось 16 февраля 2019, сб, 10:00
Афиша Тюмень , г. Тюмень

На ледовом автодроме оз. Алебашево состоятся наши первые ледовые ретро-гонки! Гонять будем на овале, содержащем ряд дополнительных соревнований, устроенных таким образом, что придется много работать рулем (и, конечно же, давать угла), при этом не достигая опасных скоростей - за машину можно не переживать.

Подать заявку можно в свобоной форме в личку Марии или на почту admin@oldmotors.su - заявка должна содержать фото автомобиля с разных сторон, ФИО пилота, список отклонений от оригинала по технической части.

К участию принимаются классические и ретро автомобили старше 1985 года выпуска (с некоторыми исключениями, узнавайте), стандартные (не подготовленные к гонкам), на стандартной шипованной резине (мы, все-таки, на льду).

Участие в зачете - 700 рублей (в него входит плата за въезд на автодром).

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Люди театра и его закулисье

26 апреля, пт, 20:30
Увидеть наш театр изнутри, да ещё в ночное время — такая уникальная возможность есть у наших зрителей! Кто лучше всех знает, как работает …
Подробнее

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Orthodox Party

5 мая, вс, 16:00
Вы хотите познакомиться с единомышленниками и отпраздновать Рождество Христово? Тогда вам к нам — вечеринка живых знакомств для православны…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!