Наверх

Lollypop Lorry. Трансляция концерта

Lollypop Lorry. Трансляция концерта Добавить в свой календарь

Lollypop Lorry. Трансляция концерта

Событие состоялось 30 мая 2020, сб, 20:00
Афиша Тюмень , г. Тюмень
16+

http://www.everjazz.ru/playbill/item/4874/

Смотрите трансляцию в 18:00 (МСК).

Вы когда-нибудь представляли себе карибскую музыку где-нибудь очень далеко от ее происхождения, в месте, где она была бы экзотичной и редкой? Совсем непросто найти карибские ритмы на безграничных просторах России, но есть группы, которые успешно продвигают такую музыку на родине. Один из таких коллективов - Lollypop Lorry, созданный ещё в 2008 году и неуклонно развивающийся на протяжении уже 12-ти лет.

Основу репертуара составляют авторские мелодии и песни, а также карибская классика – ска, регги, даб, калипсо плюс самые разные заимствования, адаптированные под узнаваемое звучание группы. За прошедшие десять лет участники коллектива отметились на крупнейших фестивалях, организовали несколько мини-туров по российским городам, выступали вместе с группой Боба Марли The Wailers, немцами BeNuts, россиянами Markscheider Kunst, St.Petersburg Ska-Jazz Review и многими другими.

Осенью 2019 года коллектив побывал в первом зарубежном двухнедельном туре по Мексике, где сольные концерты группы, а также выступление коллектива на международном фестивале Non Stop Ska стали резонансным событием для всех любителей ска музыки Мексики. Коллегами по сцене в туре стали многие именитые группы: американцы Western Standard Time и Inspecter 7, аргентинцы Satelite Kingston, мексиканцы Out Of Counrol Army и другие.

Основной состав группы на 2020 год: лидер-вокал, бэк-вокалы, труба, саксофон, тромбон, гитара, клавишные, бас и ударные.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Thomas Mraz

20 апреля, сб, 20:00
Приглашаем вас на концерт Thomas Mraz, где он презентует новые треки с альбома ECO+. Кстати, будут и старые любимые песни, и совсем новы…
Подробнее

Премия Stock Club

21 апреля, вс, 17:00
Седьмой год в Тюмени проходит Премия! Для артиста отличная возможность показать профессиональный уровень и выступить на крутой площадке наш…
Подробнее

Весенний гала-концерт

21 апреля, вс, 18:00
Квартет «Парафраз» — это команда эстрадных артистов, которых объединяет любовь к музыке и ансамблевому исполнению. Идеальный состав голосов…
Подробнее

Время, вперёд!

21 апреля, вс, 18:00
Время, вперёд! Исполнители: Солистка Тюменской филармонии лауреат международных конкурсов — Эльвира Саниевская (сопрано); Партия фортепиан…
Подробнее

Горшенев - Песни брата

21 апреля, вс, 19:00
Особенный концерт, посвященный культовому музыканту основателю группы «Король и Шут» Михаилу Горшеневу. Исполнять любимые миллионами поклон…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!