Наверх

Театр им. Пушкина. Прекрасность жизни. Трансляция спектакля

Театр им. Пушкина. Прекрасность жизни. Трансляция спектакля Добавить в свой календарь

Театр им. Пушкина. Прекрасность жизни. Трансляция спектакля

Событие состоялось 1 июня 2020, пн, 20:00
Афиша Тюмень , г. Тюмень
16+

Трансляция на Яндекс.Эфире в 18:00 (МСК)
Запись доступна до 15 июня.

https://yandex.ru/efir?stream_active=blogger&stream_publisher=voditem_channel_id_4c312880b8fcb7fea1436ad1ad576c67

«Прекрасность жизни» — по сути танцевально-музыкальная комедия, а по жанру совковый винтаж. То есть, возвращение в обиход вещей двадцатилетней давности. Вместе с песнями «Самоцветов» и «Поющих гитар» режиссера Марина Брусникина возвращает нам и любимого сказочного героя – небритого, слегка нетрезвого, неотразимого незнакомца.

Смешные приключения, любовные страсти, двадцать перемен костюмов, двенадцать отличных молодых артистов на несколько рассказов чудесного писателя, самого веселого анархиста российской словесности Евгения Попова.

«...Если бы я ничего не знала о нем и только прочла хотя бы одно из его сочинений... вот что было бы. Я бы возликовала и сказала бы так: Евгений Попов – замечательный, ни с кем не схожий, очень русский писатель, имеющий не местное узкоотечественное, но обширное, отрадное всеобщее человеческое значение...» — так написала о Евгении Попове Бэлла Ахмадулина.

Ироничные и смешные рассказы Попова, полные неподражаемого юмора и шарма, достаточно прочесть один раз, чтобы влюбиться в них навсегда.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Ричард III

17 апреля, ср, 19:00
Историческая пьеса Уильяма Шекспира в жанре трагедии написана примерно в 1591 году и изображает приход к власти и последующее краткое правл…
Подробнее

Паралимпиец

17 апреля, ср, 19:00
Заплыв с зигзагами в 60 минут. Спектакль авторства и режиссуры Романа Габриа — это непосредственный и откровенный разговор героя со зрител…
Подробнее

Март и Слива

18 апреля, чт, 19:00
Спойлер от режиссёра: Слива в пьесе — бедный Слива, говорящий о себе в третьем лице — выживет. Выживет после продолжительного родительского…
Подробнее

Стасик, играй!

18 апреля, чт, 19:00
Сюжет незамысловат: стоит где-то, в каком-то городе старый дом, который вот-вот должны расселить, и живут в нем прекрасные люди, которые ни…
Подробнее

О том, как Сергей Сергеевич прославиться хотел

19 апреля, пт, 19:00
Гастроли Пермского академического Театра-Театра! Амбициозный музыкант Сергей Сергеевич руководит вокальным ансамблем «Наитие» при ДК и г…
Подробнее

Записки сумасшедшего

19 апреля, пт, 19:00
В небольшой комнатке, очень похожей на больничную палату, живёт Аксентий Поприщин, мелкий чиновник, простой человек и удивительно яркая лич…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!