Наверх

Мастер и Маргарита. Online Screen Life театр

Мастер и Маргарита. Online Screen Life театр Добавить в свой календарь

Мастер и Маргарита. Online Screen Life театр

Событие состоялось 7 июня 2020, вс, 22:00
Афиша Тюмень , г. Тюмень
300
16+

После покупки вам на почту придет электронный билет со ссылкой на трансляцию.
05 июня 20:00 МСК
06 июня 20:00 МСК
07 июня 20:00 МСК

Первый в России Online Screen Life театр представляет интерактивный проект мюзикл «Мастер и Маргарита — пари дьявола». Это грандиозный международный Online-проект, объединивший лучшие творческие ресурсы России и Европы. Зрителей ждет магическая феерия, потрясающие 3D-декорации и интерактивное общение. Мюзикл проведет зрителей по лабиринту страстей человеческих и откроет потаенные смыслы великого романа.

6 лет мюзикл «Мастер и Маргарита» радует зрителей по всему миру.

6 композиторов: Антон Танонов (Зав. кафедрой специальной композиции и импровизации Санкт-Петербургской Государственной консерватории), Ольга Томаз (композитор ее Величества Королевы Великобритании), Сергей Рубальский, Ирина Долгова, Олег Попков, Александр Маев.

6 либреттистов: Ирина Афанасьева, Мария Ошмянская, Сергей Шиловский-Булгаков (внук Михаила Афанасьевича Булгакова), Андрей Пастушенко, Игорь Шевчук, Крис Ханкок. Либретто создано по новейшей технологии «Ситуационный сценарий» — это сочетание условий и обстоятельств, вовлекающих зрителя в сюжет повествования. Зрители оказываются втянуты в интерактивное шоу, становятся участниками «дьявольского» спектакля Воланда. Каждое представление становится неповторимым и не похожим на предыдущее.

66 артистов, занятых в постановке, разыгрывают магическое противостояние Добра и Зла. Среди них — ярчайшие звезды российских мюзиклов. Воланд — Денис Клявер. Мастер — Антон Авдеев. Маргарита — Анастасия Макеева. Гелла — Кристина Кузьмина и Мария Лагацкая. Пилат — Вячеслав Штыпс.

66 декораций сменяется на сцене во время спектакля.

666 костюмов создал для «Мастера и Маргариты» знаменитый венгерский художник-постановщик Кентауэр (Эркель Ласло), автор художественной концепции всемирно известных мюзиклов «Бал Вампиров», «Призрак Оперы» и «Оливер».

Три дня и три акта по 50 минут. Плюс интерактив.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

О том, как Сергей Сергеевич прославиться хотел

20 апреля, сб, 12:00
Гастроли Пермского академического Театра-Театра! Амбициозный музыкант Сергей Сергеевич руководит вокальным ансамблем «Наитие» при ДК и г…
Подробнее

Иван Царевич и серый волк

20 апреля, сб, 12:00
Зрители не только отправляются в увлекательное путешествие с Иваном-Царевичем, но и сами решают, каким путем пойдет герой и кто повстречает…
Подробнее

Ангажемент 3.0

20 апреля, сб, 18:00
Что мы знаем о жизни театра? Как в нём рождаются спектакли? Они проходят путь от замысла до воплощения и потом живут своей жизнью. Но, что …
Подробнее

Один слуга, два господина

20 апреля, сб, 18:00
Это остроумная адаптация классической комедии Карло Гольдони «Слуга двух господ». Действие перенесено из Италии XVIII века в британский при…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!