Наверх

Введение в Философию Синтеза

Введение в Философию Синтеза Добавить в свой календарь

Введение в Философию Синтеза

Событие состоялось 27 сентября 2020, вс, 12:00
Афиша Тюмень , ул. Первомайская, 8, офис 414
+79028193946
1 час

Философия Синтеза на основе отношения к миру и человеку, заложенного русскими космистами, предлагает новый подход к качеству проживания человеком своей жизни. Как и предполагали ученые и философы начала прошлого века, у человека должна быть (и уже есть) возможность взять условия своей жизни в свои руки. Но путь к этому – не тот, что предлагают многочисленные тренинги, где чаще учат, как подчинять себе других и управлять ими.

Путь Синтеза – в возможности преображения внутреннего мира человека, выявлении каждым своей индивидуальности, обретении новой глубины, качеств, способностей, скорости, эффективности, и уже за этим естественным образом следует качественное преображение внешних условий во всех сферах жизни человека.

В стремлении раскрытия красоты и истины человека мы приглашаем каждого привнести свой уникальный ракурс взгляда в сложение общего Синтеза, вместе увидеть глубже. Истина, которую являет каждый, раскрывается ярче совместным познанием истины целого.

Философские Чтения Синтеза – открытые и доступные каждому устремлённому совместные «мозговые штурмы» на различные темы, актуальные для каждого, кто готов к познанию, углублению и развитию своего внутреннего мира и раскрытию этим своей индивидуальности.

Также многочисленные дополнительные мероприятия организуются на волонтёрской основе теми, кто вдохновился на углублённое изучение тех или иных тематик, на вариативность практической применимости Философии Синтеза в решении различных жизненных задач. Они открывают возможность каждому увидеть и раскрыть себя, реализоваться в новом качестве, найти не только отклик и помощь в решении своих задач, но и принять участие в сложении совместного практического опыта, и этим помочь другим.

Еженедельно на занятиях будут рассмотрены тематики: Синтез, как метод и инновационный инструмент, выводящий на новые горизонты развития; Синтез, как микро субстанция, пронизывающая всё вокруг, наряду с Энергией, Светом и Духом; о социально философской переподготовке человека; о внутреннем мире человека; о сложении личной философии каждым в любом аспекте жизни; возможности раскрытия, приумножения и активации потенциала человека методом Синтеза. Перспективы развития и реализации Синтезом философской, научной, политической, экономической, культурной, творческой и других видов дееспособности и деятельности человека.

Занятия проводятся на еженедельной, безвозмездной основе.
Приглашаем всех любознательных, открытых новому!!!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Люди театра и его закулисье

26 апреля, пт, 20:30
Увидеть наш театр изнутри, да ещё в ночное время — такая уникальная возможность есть у наших зрителей! Кто лучше всех знает, как работает …
Подробнее

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Orthodox Party

5 мая, вс, 16:00
Вы хотите познакомиться с единомышленниками и отпраздновать Рождество Христово? Тогда вам к нам — вечеринка живых знакомств для православны…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!