Наверх

Черное золото Сибири (Тюмень)

Черное золото Сибири (Тюмень) Добавить в свой календарь

Черное золото Сибири (Тюмень)

Событие состоялось 3 февраля 2021, ср, 11:50
Афиша Тюмень , г. Тюмень
550-700
0+

1 ДЕНЬ (Тюмень Лайт)
Прибытие в отель:- самостоятельно;- индивидуальный трансфер: ж/д вокзал или аэропорт – гостиница (стоимость услуги от 500 руб., заказывается заранее);- для организованных групп предусмотрен трансфер

11:50 Встреча с гидом в холле гостиницы.
12:00 – 14:00 Обзорная экскурсия «Тюмень современная». Говорят: «Тюмень - столица деревень», но это давно уже не так. Первый русский город Сибири, давно уже стал деловым центром Тюменской области, который три года подряд является самым комфортным для жизни среди российских городов с высоким показателем «индекса счастья». Во время экскурсии Вы: прокатитесь по лучшим дорогам в стране (ТКАД), прогуляетесь по современным скверам Тюмени, узнаете как же живут тюменцы, где работают и как отдыхают. Увидите современные микрорайоны города и уникальные памятники деревянного зодчества, а также посетите Мост Влюбленных и единственную четырёхуровневую набережную в России.

14:30 – 15:30 Обед в кафе города.
15:30 – Трансфер в СПА- комплекс «Лето-лето».
16:00-20:00 (4 часа) ДОПОЛНИТЕЛЬНО ОПЛАЧИВАЕТСЯ. Посещение одного из крупнейших СПА-комплексов, аквапарка, горячих источников в Уральском Федеральном округе (СПА комплекса и/или аквапарка).
20:00 – Окончание программы.

Уважаемые покупатели, если Вам необходимо большее количество билетов, чем заявлено в наличии, просим позвонить по телефону в офис (3452)290-223 по будням с 9 до 18.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Люди театра и его закулисье

26 апреля, пт, 20:30
Увидеть наш театр изнутри, да ещё в ночное время — такая уникальная возможность есть у наших зрителей! Кто лучше всех знает, как работает …
Подробнее

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Стендап Концерт "Хиханьки - Хаханьки"

1 мая, ср, 20:00
Два опытных комика из Томска и Москвы, участники стендап фестивалей ТНТ, приедут дать комедии и поднять настроение Тюменским зрителям Ол…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!