Наверх

8-ой ежегодный Visotsky Business Forum

8-ой ежегодный Visotsky Business Forum Добавить в свой календарь

8-ой ежегодный Visotsky Business Forum

Событие состоялось 30 апреля 2021, пт, 10:20
Афиша Тюмень , г. Тюмень
+7 958 100 13 85
договорная
0+
7 дней

С 30 апреля по 6 мая 2021 года в Турции состоится 8-ой Visotsky Business Forum, темой которого станет “20х рост бизнеса. Стратегия, команда, продажи” Организаторы приглашают принять участие владельцев бизнеса и бизнес-партенеров в основной программе форума, а для их половинок и детей разработан специальный комплекс развлечений.

После кризисной “жары” хочется отдохнуть, но нет времени расслабляться? Важно отдохнуть с пользой. Скорости в бизнесе сейчас настолько высокие, что вы не можете позволить себе пролежать неделю на пляже или у бассейна, но живого общения так не хватает.
Тогда Visotsky Business Forum 2021 - точно для вас!

Вас ожидают яркие и насыщенные мастер-классы от 5 спикеров с мировым именем:
Александр Высоцкий - автор 4-х книг бестселлеров, консультант по управлению, лектор, основатель консалтинговой компании «Visotsky Consulting». Разработчик лучших консалтинговых проектов по внедрению инструментов управления в малом и среднем бизнесе «Школа Владельцев Бизнеса» и «Business Booster».

Гил Петерсил - ведущий международный эксперт по бизнес-стратегии, эффективному нетворкингу и формулам успешных взаимоотношений. Совладелец 7 успешных бизнесов. Сооснователь более 20 компаний в России и за рубежом. Автор бестселлера «Новый код нетворкинга», в СМИ Гила называют международным экспертом по нетворкингу №1.
Владимир Сидоренко - Эксперт по человеческому взаимодействию.

Основатель и Президент международной консалтинговой компании «Перформия»: 18 лет на рынке, 13.000 обученных владельцев и руководителей, которые оттестировали по технологии Перформии более 2,9 млн кандидатов из которых около 100.000 успешно наняты на работу.
Михаил Гребенюк - основатель GrebenukResulting. Лично построил 58 отделов продаж. Автор практикума “Реальный отдел продаж” и автор книги бестселлера "Отдел продаж по захвату рынка".

Светлана Керимова - Владелец международной франчайзинговой сети Woman Insight. 16 лет преподаватель, 12 лет предприниматель, участник 5 бизнес-клубов. Эксперт популярных телеканалов, радио, журналов: СТС, Интер, СТБ, Пятница, 1+1, Cosmopolitan. 500 000 подписчиков, более 22 млн. просмотров на YouTube и Instagram.

Каждый из спикеров — эксперт-практик, переживший и победивший не один кризис.
Visotsky Business Forum 2021 это:
7 дней
250 владельцев бизнеса
5 спикеров-практиков
40+ часов обучения
20+ часов развлечений

Вы отдохнете телом и поработаете над стратегией кратного роста своего бизнеса. Вместе с насыщенной образовательной программой и нетворкингом в программе мероприятия есть очень увлекательная развлекательная часть.
Особенность Visotsky Business Forum 2021 — вы можете отправиться на конференцию всей семьей или пригласить с собой спутников. Потому если семья уже мечтает об отдыхе, а вы в то же время хотите иметь время подумать над стратегиями в своем бизнесе и получить полезные связи - присоединяйтесь к нам!

Форум будет проходить в одном из самых лучших отелей Турции premium-класса на средиземноморском побережье — Sueno Hotel Deluxe Belek 5*. Это первый отель в Турции, который получил сертификат здорового туризма и был признан полностью безопасным для гостей.

Visotsky Business Forum 2021— событие, которое надолго останется в вашей памяти, и только в положительных тонах.

Больше информации - https://vc-conf.com?utm_source=ccpress

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Александр Бессонов

30 марта, сб, 18:00
«Алло, бабушка, это Саша». Новая программа Александра Бессонова. Программа состоит из диалогов маленького мальчика и его бабушки, которые...
Подробнее

Мастер и Маргарита. От замысла до воплощения

30 марта, сб, 18:00
Как создавался спектакль, который произвёл фурор в этом сезоне? Почему мы вновь обращаемся к взрослой аудитории нашего театра? Обсудим...
Подробнее

Мастер и Маргарита. От замысла до воплощения

31 марта, вс, 18:00
Как создавался спектакль, который произвёл фурор в этом сезоне? Почему мы вновь обращаемся к взрослой аудитории нашего театра? Обсудим...
Подробнее

Выставка франшиз

9 апреля, вт, 09:30
Задачами крупнейшей выставки-конференции франшиз Franch Region в Тюмени являются повышение компетенций региональных предпринимателей и по...
Подробнее

Светлана Худякова. Нетворкинг 9:0

13 апреля, сб, 11:00
Нетворкинг со Светланой Худяковой — это площадка возможностей для взаимодействия профессионалов. Формирование сильного окружения и создан...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!