Наверх

Тюмень 2021

Событие состоялось 11 апреля 2021, вс, 15:00
Афиша Тюмень , г. Тюмень
850-1000
2-2,5 часа

Старт экскурсии от остановки ДК Строитель (в сторону города).

Наверняка все слышали выражение: «Тюмень - столица деревень», но ведь эти слова уже давно устарели. Первый русский город Сибири из маленькой крепости XVI века превратился в динамично развивающийся областной центр, который три года подряд является самым комфортным для жизни во всей стране.

Во время экскурсии мы не только прокатимся по лучшим дорогам России, но и также: погуляем по красочной Аллее Сказок и обновленному Заречному парку; увидим современные жилые микрорайоны и транспортные развязки; проедем мимо новых промышленных предприятий и торгово-развлекательных центров.

Мы с вами узнаем, где живут и работают современные горожане, где они отдыхают и проводят свободное время с семьей и друзьями. Познакомимся с реальными фактами, новыми легендами и в целом – весело и дружно развлечёмся.

Тюмень 2021 – это не просто город с высоким «индексом счастья», это действительно Лучший город Земли.

Уважаемые покупатели, если Вам необходимо большее количество билетов, чем заявлено в наличии, просим позвонить по телефону в офис (3452) 290-223 по будням с 9 до 18.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Люди театра и его закулисье

26 апреля, пт, 20:30
Увидеть наш театр изнутри, да ещё в ночное время — такая уникальная возможность есть у наших зрителей! Кто лучше всех знает, как работает …
Подробнее

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Стендап Концерт "Хиханьки - Хаханьки"

1 мая, ср, 20:00
Два опытных комика из Томска и Москвы, участники стендап фестивалей ТНТ, приедут дать комедии и поднять настроение Тюменским зрителям Ол…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!