Наверх

Тюменский SPA вояж (1-й день)

Тюменский SPA вояж (1-й день) Добавить в свой календарь

Тюменский SPA вояж (1-й день)

Событие состоялось 12 июня 2021, сб, 09:00
Афиша Тюмень , г. Тюмень
3250-3550
6+

Программа тура:

1 день. «Раздолье для гурманов»

09.00 – 12.00 – встреча туристов на ж/д вокзале г. Тюмени (по тюменскому времени, + 2 часа к московскому) представителем туроператора с табличкой «Тюменский SPA вояж».
12.00 – выезд в с. Ембаево.
12.45 – 14.45 – программа в музее «В гости к сибирским татарам»: гостей встретят в национальных костюмах, расскажут об истории села Ембаево, о традициях, быте и культуре сибирских татар, посещение мечети (женщинам обязательно иметь головной убор), чаепитие с блюдами татарской кухни: белэш, чак-чак, хворост.
14.45 – трансфер в отель
15.30 – размещение в отель «Восток»
15.30 – встреча туристов с поздним прибытием в а/п «Рощино» г. Тюмени (по тюменскому времени, + 2 часа к московскому) представителем туроператора с табличкой «Тюменский SPA ВОЯЖ»
16.00 – трансфер в отель
16.30 – размещение в отеле «Восток»
16.30 – 18.00 – обзорная экскурсия по Тюмени: история первого русского города за Уралом. Тюмень по праву считается старейшиной русских городов Сибири. Здесь появились первые православные храмы, телеграф, водопровод, железнодорожный вокзал. «Мать городов сибирских» была известна и богатыми купеческими ярмарками, и мастерством умельцев – ремесленников, а также добротой и радушием своих жителей. Вы посетите площадь, Борцов Революции. Вы побываете на площади Исторической – месте, где в 1586 году московскими воеводами был основан город-острог; осмотрите историческую часть города с памятниками архитектуры XVIII, XIX и XX веков. Посещение Свято-Троицкого мужского монастыря.
18.00 – 20.00 – в интерьере старинного купеческого особняка вас ждет знакомство с сибирской кухней «Раздолье для гурманов»: мастер-класс по лепке тюменских пельменей, уха из муксуна и вкуснейший десерт из сибирских ягод и кедровых орешков с медом.

*Компания оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу в зависимости от объективных обстоятельств с сохранением объема и качества услуг, заменять некоторые экскурсии на равноценные.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Люди театра и его закулисье

26 апреля, пт, 20:30
Увидеть наш театр изнутри, да ещё в ночное время — такая уникальная возможность есть у наших зрителей! Кто лучше всех знает, как работает …
Подробнее

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Стендап Концерт "Хиханьки - Хаханьки"

1 мая, ср, 20:00
Два опытных комика из Томска и Москвы, участники стендап фестивалей ТНТ, приедут дать комедии и поднять настроение Тюменским зрителям Ол…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!