Наверх

Тюменский SPA вояж (3-й день)

Тюменский SPA вояж (3-й день) Добавить в свой календарь

Тюменский SPA вояж (3-й день)

Событие состоялось 14 июня 2021, пн, 08:15
Афиша Тюмень , г. Тюмень
3300-3600
6+

3 день.

«За сибирским здоровьем»
08.15 – выезд на программу
09.00 – 11.00 – посещение этностойбища «УВас Мир хот» («Дом северных людей»). Вас встретит гостеприимная хозяйка в национальной одежде, проведет дорогих гостей по территории центра, покажет хантыйскую избу, расскажет о культуре, обычаях и традициях народов Тюменского севера. Вы побываете в ненецком чуме, увидите охотничий лобаз, оленьи нарды; пройдете обряд очищения дымом и повяжете ленточку на счастье. На интерактивной экспозиции можно поиграть в национальные игры северных народов и сфотографироваться в национальных костюмах.А еще вас ждет мастер-класс по изготовлению ложки из бересты своими руками. Также гостеприимные хозяева этоностойбища угостят вас чаем на травах с хлебом из печи да с сибирскими ягодами.
11.00 – выезд в г. Тюмень.
12.00 – 13.00 – свободное время в торговом центре города, можно посетить Центральный рынок Тюмени, где можно приобрести дары Сибири. Сибирская рыба: муксун, нельма, щекур, консервы Салехардского рыбзавода (деликатесы: пыжьян в желе, икра ряпушки, муксун), мясные изделия в вакуумной упаковке: копченое мясо оленя, косули, медвежатина, а также прикупить кедровые шишки с орешками, тюменские фрукты в шоколаде фабрики «Квартет», минеральную воду Тюменская. 13.00 – выезд на источник в с. Аван
14.00 – 18.00 – посещение горячего источника «Аван»Пребывание на источнике «Аван», который отличается высоким уровнем минерализации, составляющем 75гр на литр воды. В воде имеются хлориды натрия, бром, йод. Минеральная вода оказывает положительное действие при наличии патологий двигательного, опорного аппарата, проблем с сердцем, сосудами, нервной системой.Искупаться в бассейне - значит подарить организму мощный заряд полезными веществами.

Для посетителей клуб «Аван» обустроил три современных, комфортабельных бассейна:- детский – диаметром 4 м, глубиной 80 см. Дополнительно чаша укомплектована водопадом и гейзером;- круглый массажный, оснащенный форсунками – диаметр 6 м, глубина 90 см;- прямоугольный большой – 9х16 м, глубиной 1,3-1,7 м. Дополнительно чаща укомплектована двумя пушками, работающими по принципу душа шарко.Бассейн с горячей водой укомплектован водопадом, водными аттракционами, гидромассажной установкой.Его уникальность в постоянно теплой воде, температура которой не опускается ниже 45 градусов по Цельсию. Это делает водные процедуры в Тюмени доступными круглогодично.

18.00 – трансфер в а/п «Рощино»,
18.30 – прибытие в аэропорт «Рощино»
18.30 – трансфер на ж/д вокзал
19.00 – прибытие на ж/д вокзал, окончание программы

*Компания оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу в зависимости от объективных обстоятельств с сохранением объема и качества услуг, заменять некоторые экскурсии на равноценные.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Люди театра и его закулисье

26 апреля, пт, 20:30
Увидеть наш театр изнутри, да ещё в ночное время — такая уникальная возможность есть у наших зрителей! Кто лучше всех знает, как работает …
Подробнее

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Стендап Концерт "Хиханьки - Хаханьки"

1 мая, ср, 20:00
Два опытных комика из Томска и Москвы, участники стендап фестивалей ТНТ, приедут дать комедии и поднять настроение Тюменским зрителям Ол…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!