Наверх

Невьянск: Наклонная башня + иконописная мастерская + Н. Таволги

Невьянск: Наклонная башня + иконописная мастерская + Н. Таволги Добавить в свой календарь

Невьянск: Наклонная башня + иконописная мастерская + Н. Таволги

Событие состоялось 7 августа 2021, сб, 03:45
Афиша Тюмень , Свердловская обл., Невьянский р-он
4700-4900
6+
18 часов

ПРОГРАММА ЭКСКУРСИИ:
03.45 – сбор группы по адресу: остановка «Гостиница «Восток», г. Тюмень, ул. Республики, 159.
04:00 – Выезд в г. Невьянск (415 км).
10.00 – прибытие в г. Невьянск.Посещение Невьянского краеведческого музея с экспозицией "История Невьянского края XVII - XVIII вв.".Встреча гостей из Тюмени Акинфием Демидовым. Экскурсия на Невьянскую башню: смотровая площадка, Слуховая комната и т.д.Свято-Преображенской собор с уникальным фаянсовым иконостасом.
13.30 – вкусный обед в ресторане
14.30 – экскурсия в Дом Невьянской иконы: особенности написания и отличия Невьянской иконы, секреты работы мастеров.15.30 – выезд в с. Быньги
15.45 – посещение Свято-Николаевского храма, старинные иконы Невьянской иконописной школы
16.15 – отправление в Нижние Таволги
16.45 – экскурсия в гончарную мастерскую потомственного гончара Сергея Масликова, который не только раскроет Вам секреты гончарного производства, но и покажет наглядно, как кусок глины превращается в красивое изделие.Мастер-класс: Вы сможете тоже попробовать себя в роли мастера и своими руками на гончарном круге изготовить глиняный кувшин.Сувенирная лавка (можно приобрести уникальные изделия по доступным ценам).
18:15 – трансфер в Тюмень.
23:30 – 00:30 – прибытие в Тюмень.

В стоимость включено:- транспортное обслуживание;- услуги экскурсовода;- посещение музеев по программе;- обед;- экскурсионная программа, мастер-класс.

*Компания оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу в зависимости от объективных обстоятельств с сохранением объема и качества услуг, заменять некоторые экскурсии на равноценные.

Уважаемые покупатели, если Вам необходимо большее количество билетов, чем заявлено в наличии, просим позвонить по телефону в офис (3452)290-223 по будням с 9 до 18.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Люди театра и его закулисье

26 апреля, пт, 20:30
Увидеть наш театр изнутри, да ещё в ночное время — такая уникальная возможность есть у наших зрителей! Кто лучше всех знает, как работает …
Подробнее

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Orthodox Party

5 мая, вс, 16:00
Вы хотите познакомиться с единомышленниками и отпраздновать Рождество Христово? Тогда вам к нам — вечеринка живых знакомств для православны…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!