Наверх

Выставка франшиз Franch Region

Выставка франшиз Franch Region Добавить в свой календарь

Выставка франшиз Franch Region

Событие состоялось 17 февраля 2022, чт, 09:30
Афиша Тюмень , Советская, д.20
+ 7 937 590 00 91
Вход свободный
8

17 февраля в отеле Евразия г. Тюмени пройдет вторая региональная выставка-конференция от Franch Region, компании с десятилетним опытом проведения мероприятий по франчайзингу в регионах России и странах ближнего зарубежья.

Выставка франшиз играет важную роль в образовании предпринимательского сообщества. Это отличный способ для франчайзеров заявить о себе и расширить франчайзинговую сеть, а потенциальным франчайзи рассмотреть готовые модели бизнесов из различных областей и начать партнерские отношения с выбранным на выставке брендом.

Будут представлены бизнес модели из самых разнообразных профессиональных областей – от розничной торговли до грузоперевозок. Участниками выставки станут российский оператор экспресс-доставки документов и грузов «СДЭК», сеть парикмахерских «Стрижка Shop», сеть автомоек самообслуживания «Гейзер», сеть кафе мороженого и десертов «33 пингвина», региональная сеть магазинов «Светлое и Темное», сеть розничных магазинов женской одежды ELIS и многие другие. Компании-участники заинтересованы в личном знакомстве с потенциальными партнёрами и готовы ответить на все ваши вопросы.

Посетив выставку вы сможете:
- изучить рынок франчайзинга;
- послушать выступления приглашенных экспертов в области франчайзинга, бизнес, маркетинга;
- открыть для себя возможности во всех отраслях и выявить их преимущества;
- лично познакомится с представителем компании, наладить доверительные отношения, получить ответы на интересующие вопросы

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Special Style Day

21 апреля, вс, 10:00
Dance Weekend Представляет: Special Style Day Описание: ▪️Что вас ждет ▪️ 🕰️11 часов Продуктивной работы над своим исполнением , подач…
Подробнее

Мастер и Маргарита. От замысла до воплощения

4 мая, сб, 17:00
Как создавался спектакль, который произвёл фурор в этом сезоне? Почему мы вновь обращаемся к взрослой аудитории нашего театра? Обсудим э…
Подробнее

Мастер и Маргарита. От замысла до воплощения

5 мая, вс, 17:00
Как создавался спектакль, который произвёл фурор в этом сезоне? Почему мы вновь обращаемся к взрослой аудитории нашего театра? Обсудим э…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!