Наверх

Уральский Марс + Ревун

Уральский Марс + Ревун Добавить в свой календарь

Уральский Марс + Ревун

Событие состоялось 20 августа 2022, сб, 05:45
Афиша Тюмень , Свердловская обл., городской округ Богданович, Троицко-Байновского месторождения огнеупорных глин
2900-3100
6+
16 часов

ПРОГРАММА ЭКСКУРСИИ:
05.45 – сбор группы по адресу: остановка «Гостиница «Восток», г. Тюмень, ул. Республики, 159.
06:00 – Выезд на Уральский Марс (250 км).
10.30 – прибытие на Марс,
10.30 – 112.00 – прогулка с инструкторами по марсианскому карьеру.Пейзажи этого глиняного карьера чем-то действительно напоминают Красную планету: озера красно-бурого цвета, красные и оранжевые отвалы.Просто какая-то инопланетная долина с трещинами и космическими видами. По ней нам и предстоит путешествовать в компании опытных инструкторов.Красивые фото обеспечены!Правда обувь нужна удобная, так как даже в сухую летнюю погоду у Вас непременно получится ее замарать.
12.00 – 13.00 – обед костровой, приглашаем всех желающий поучиться готовить на костре
13.00 – выезд на порог Ревун
15.00 – 17.00 – отдых на Ревуне, пеший обзор водопада, осмотр входа в Смолинскую пещеру, купание (по желанию и по погодным условиям), мастер-класс по вязанию узлов.
17.00 – 18.00 – костровой ужин, кто возьмет гитару, подпоем!
18.00 – выезд в Тюмень.
23:30 – 24:00 ориентировочное прибытие в Тюмень.

В стоимость включено:- транспортное обслуживание по маршруту: Тюмень – Марс – Ревун – Тюмень;- услуги опытных инструкторов;- обед и ужин на костре;- экскурсионная программа;- мастер-класс. Что взять с собой:- резиновые сапоги – идеально;- обувь на запас;- попер, чтобы сидеть у костра;- чашка/тарелка, ложка, кружка;- головной убор;- купальник;- крем от или для загара;- дождевик, зонтик;- вода минимум 1,5 литра;- бутерброды;- отличное настроение!

*Компания оставляет за собой право вносить изменения в экскурсионную программу в зависимости от объективных обстоятельств с сохранением объема и качества услуг, заменять некоторые экскурсии на равноценные.

Уважаемые покупатели, если Вам необходимо большее количество билетов, чем заявлено в наличии, просим позвонить по телефону в офис (3452)290-223 по будням с 9 до 18.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Люди театра и его закулисье

26 апреля, пт, 20:30
Увидеть наш театр изнутри, да ещё в ночное время — такая уникальная возможность есть у наших зрителей! Кто лучше всех знает, как работает …
Подробнее

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Orthodox Party

5 мая, вс, 16:00
Вы хотите познакомиться с единомышленниками и отпраздновать Рождество Христово? Тогда вам к нам — вечеринка живых знакомств для православны…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!