Наверх

Резиденция Деда Мороза

Резиденция Деда Мороза Добавить в свой календарь

Резиденция Деда Мороза

Событие состоялось 2 января 2023, пн, 16:00
Афиша Тюмень , 20-й километр, через ТЭЦ-2
500-1830
0+

Приглашаем вас окунуться в сказку. Всего в 18 км от Тюмени, в сказочном лесу, живет Дедушка Мороз со своими помощниками. Жизнь в этом лесу насыщенная и интересная. Частенько с жителями происходят забавные и таинственные истории. Мы предлагаем вам окунутся в эту сказочную жизнь и вместе с героями прожить её кусочек.

Мороз уже успел украсить все пушистым снегом, под которым утопают ветви высоких деревьев. Где-то в глубине леса, отдельно от основных зданий, среди сосен и елей расположился небольшой, но уютный дом Дедушки, с высокой новогодней ёлкой, шикарным резным троном. Мы приглашаем вас туда, где живет дух праздничной атмосферы и новогодней зимы.

Сказка существует! Вы готовы погрузиться в нее вместе со своим ребенком? Тогда эта программа для вас. Вернитесь в детство. Прочувствуйте новогоднюю атмосферу. Здесь будет одинаково интересно и вам и вашим детям.

Внимание! Баба Яга настоящая — а потому страшная. Дети до 3-х лет пугаются но не плачут и продолжают наблюдать за происходящим из-за плеча мамы.

Многие Тюменцы от мала до велика полюбили приезжать к Дедушке. И каждый год с нетерпением ждут, когда сказка приоткроет дверь и поманит своим волшебным светом.

А бонусом, всем посетителям программ доступна вся инфраструктура турбазы. На территории, вас ждут самые веселые, захватывающие дух, ледяные горки на любой возраст — и для самых маленьких и для тех, кто любит «бабочки в животе». Можно покататься на коньках, а можно на лыжах.

Дети до 1 года бесплатно.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Маугли

26 апреля, пт, 19:00
Человеческий детеныш попадает в животный мир и… не погибает. Звери принимают его в свою стаю и нарекают именем Маугли. Он понимает единство…
Подробнее

Сказки Сороки-белобоки. Рукавичка

27 апреля, сб
Простой и понятный ребенку сюжет сказки разыграет для малышей с детства всем знакомая Сорока-белобока. Спектакль насыщен многочисленными…
Расписание 

Маугли

27 апреля, сб
Человеческий детеныш попадает в животный мир и… не погибает. Звери принимают его в свою стаю и нарекают именем Маугли. Он понимает единство…
Расписание 

Как на Машу зубки обиделись

28 апреля, вс, 10:30
Однажды утром девочка Маша проснулась и обнаружила необычную пропажу – от неё сбежали её собственные зубы! И всё потому, что она не любила …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!