Наверх

Приглашенный шеф-повар из Москвы проведет в #СибирьСибирь «Ужин из печи»

Приглашенный шеф-повар из Москвы проведет в #СибирьСибирь «Ужин из печи» Добавить в свой календарь

Приглашенный шеф-повар из Москвы проведет в #СибирьСибирь «Ужин из печи»

Событие состоялось 22 февраля 2023, ср, 19:00
Афиша Тюмень , Ресторан #СибирьСибирь, ул. Первомайская, 1А
+73452568111
5800
14+
3 часа

Приглашенный шеф-повар из Москвы проведет в #СибирьСибирь «Ужин из печи»

В конце февраля в ресторан #СибирьСибирь в Тюмени приезжает Евгений Альфан, шеф-повар и главный популяризатор русской дровяной печи, который проведет ужин и представит специальное меню.

Евгений – шеф-повар ресторана «Аврора» (Якутск), а до этого возглавлял ресторан Uhvat и бар Mitzva. За плечами Альфан, помимо работы с французской, японской, северной, иудейской кухнями, еще и опыт работы с русской кухней, а точнее безграничная любовь и понимание всех тонкостей русской дровяной печи. Секреты печного ремесла Евгений Альфан почерпнул из экспедиций по Воронежской, Владимирской и Могилевской областям.

Евгений Альфан дает «Ужин из печи» 22 февраля в 19:00 в ресторане #СибирьСибирь, а 23 февраля гости смогут попробовать эти блюда в формате однодневного спешлс. Помогать будут бренд-шеф #СибирьСибирь Евгений Кузнецов и шеф-повар #СибирьСибирь Тюмень Николай Левин.

В меню ужина – 6 курсов. На стартер – свеча из топленого масла и рваный сладкий халик. В качестве закусок подаст скоблянку из белого гриба с грибным сыром и хвойным маслом, а также томленую утку с хацилимом, лепешкой с огня и черной смородиной. На горячее будет палтус с взваром из печи на березовом соке и водорослях и хрустальная икра, и говяжий язык с зеленым луком, черными огурцами в меду и пареным квасом на копченой груше. На десерт будет ряженка двойного томления с окуренной соломой сливой и яблочным пряником.

Стоимость ужина: 5800 рублей без алкогольного сопровождения и 7000 рублей с алкогольным сопровождением. Билет на ужин – это место за столом, прямой контакт с шефами, бокал игристого на welcome и полный ужин с полноценными десертом и дижестивом.
Инфо/Резерв: +7 (3452) 56-81-11

Ресторанная группа Дениса Иванова регулярно проводит гастроли шеф-поваров и за почти двадцатилетнюю историю компании было организовано более тысячи гастролей известных шеф-поваров из Франции, Японии, Германии, Италии и России. Денис Иванов отмечает: «С помощью этих ужинов мы формируем вкус у команд, которые работают на местах. Они знакомятся с шеф-поварами, разными интересными техниками и технологиями, расширяют гастрономические горизонты и тренируют профессиональную насмотренность. А наши гости получают уникальную возможность познакомиться с шефами международного уровня и попробовать блюда непосредственно из рук того или иного шефа».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Люди театра и его закулисье

26 апреля, пт, 20:30
Увидеть наш театр изнутри, да ещё в ночное время — такая уникальная возможность есть у наших зрителей! Кто лучше всех знает, как работает …
Подробнее

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Стендап Концерт "Хиханьки - Хаханьки"

1 мая, ср, 20:00
Два опытных комика из Томска и Москвы, участники стендап фестивалей ТНТ, приедут дать комедии и поднять настроение Тюменским зрителям Ол…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!