Наверх

Сибирь. Начало

Событие состоялось 27 мая 2023, сб, 20:30
Афиша Тюмень , Технопарк (Тюмень) , ул. Республики, 142
770-1870
6+

Еще никогда легенды о Ермаке Тимофеевиче не получали такой насыщенный окрас.

Завораживающая история о людях своего времени, рассказанная языком хореографии, огня, пиротехники и света. Вы сможете испытать весь спектр эмоций: сопереживать герою в его преодолениях, умилиться от романтичных сцен и восторгаться зрелищным боем с сибирским ханством.

Более 20ти видов огненного реквизита и сотни пиротехнических залпов. Ермак на колесе Сира, царь на полутораметровых ходулях, акробаты на огненной скакалке, мобильная декорация. А как вам большой огненный дракон?!

Мы вновь покажем спектакль, который вошел в список «72 повода любить Тюменскую область еще сильнее».

В случае неблагоприятной погоды возможен перенос. Мероприятие проходит с разрешения Департамента безопасности жизнедеятельности Тюменской области.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Футуристы

24 апреля, ср, 19:00
Каждая биография, пусть и с ошибками в написании, в миллион раз увлекательнее самого мастерски сочиненного похабства, как полагал поэт-футу…
Подробнее

Кадриль

24 апреля, ср, 19:00
Как быть, когда трава у соседа зеленее, воздух чище, и... даже муж лучше? И так ли это на самом деле? Почему так часто чужое кажется лучше,…
Подробнее

Наш городок

24 апреля, ср, 19:00
«Наш городок» — самая знаменитая пьеса американского прозаика и драматурга Торнтона Уайлдера. Написанная в 1938 году, она в том же году был…
Подробнее

Ч-чайка

25 апреля, чт, 19:00
Сегодня, когда театр для зрителя давно уже сумма всевозможных эстетик — вербальных, танцевальных, любых. Когда театр заполнен медиа-цифровы…
Подробнее

Соло для часов с боем

26 апреля, пт, 19:00
В маленькой квартирке старого пенсионера Абеля, в которой он живет с внуком, по пятницам собираются его друзья, такие же старики, как и гос…
Подробнее

Восемь женщин

26 апреля, пт, 19:00
Действие происходит под Рождество во Франции, на заснеженной вилле и начинается... с убийства хозяина дома! Кто преступник? Это предстоит в…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!