Наверх

Обменник для мам

Событие состоялось 16 июня 2019, вс, 11:00
Афиша Тюмень , Заречный проезд, 41, Магазин "Пакета нет"

Обменник для мам - мероприятие для родителей и интересующихся, которые готовы делиться детскими развивающими материалами и игрушками на время с другой семьей или отдать их навсегда.

Отличная возможность залежавшимся на полке вещам принести радость и знания другому ребенку, родителям - обменяться опытом и найти единомышленников в разумном потреблении вещей.

МЕНЯЕМСЯ игрушками, развивающими материалами и одеждой!

Добровольческое объединение Круговорот при поддержке Пакета нет организует мероприятие для родителей, где возможно отдать вещь и/или получить для ребенка, не покупая новую. Идет обмен игрушками, развивающими материалами и одеждой в хорошем состоянии! Детскую одежду можно также принести и выставить на продажу по символической цене. Смысл не в избавлении от лишнего, а в обмене и отказе от покупки новых игрушек в магазине.

Приносите и ищите на мероприятии также печатные материалы в хорошем качестве (книги, журналы, карточки и т.п.), игрушки (конструкторы, музыкальные, тканевые и др.), медиа материалы (CD/DVD диски и т.п.), материалы для творчества.

На мероприятие придут организаторы Том Сойер Феста - фестиваля восстановления наследия деревянного зодчества силами горожан. Поговорим о том, почему семьям с детьми не только можно, но и нужно принять участие в этом масштабном проекте.

Дети смогут поиграть в игровой зоне, за ними приглядит бэбиситтер.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Люди театра и его закулисье

26 апреля, пт, 20:30
Увидеть наш театр изнутри, да ещё в ночное время — такая уникальная возможность есть у наших зрителей! Кто лучше всех знает, как работает …
Подробнее

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Orthodox Party

5 мая, вс, 16:00
Вы хотите познакомиться с единомышленниками и отпраздновать Рождество Христово? Тогда вам к нам — вечеринка живых знакомств для православны…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!