Наверх

Счастливый завтрак для мам

Счастливый завтрак для мам Добавить в свой календарь

Счастливый завтрак для мам

Событие состоялось 22 июня 2019, сб, 10:30
Афиша Тюмень , ул. Водопроводная, 30, Кафе здорового питания "Green"
800
18+
3 часа

22 июня пройдет «Счастливый завтрак для мам» на тему: «Как наполниться энергией и войти в ресурсное состояние?»

Каждой маме важно быть в ресурсе, иметь силы для того, чтобы справляться с домашними делами, заботиться о ребенке, уделять внимание мужу и еще успевать работать.

Счастливая мама – это и довольные, здоровые дети и улыбающийся муж. Но где найти на это силы? Что делать, когда энергии на все не хватает? На нашем летнем завтраке мы собрали экспертов из разных сфер, которые поделятся своим опытом и знаниями 💫

Наталья Дроздовская, собственник и руководитель Агентства домашнего персонала "Family-персонал", эксперт по энергопрактикам, выступит с темой «Простые способы набора энергии или где взять энергию для жизни» и даст ежедневные энергопрактики.

Ekaterina Cherepanova, практикующий нутрициолог, консультант по питанию, расскажет «Что есть, чтобы быть энергичной». Что такое ПП на самом деле? Почему мы чувствуем слабость на диете? Что съесть для восполнения энергии, здоровья кожи и волос? Как понять чего не хватает организму?

Мухина Инна, врач-педиатр, специалист по ароматерапии, директор ООО "АромаРадуга», поделится знаниями «Как аромотерапия помогает женщине быть в хорошем настроении и в ресурсе дома и на работе».

И, конечно, раз это завтрак, всех участников мы угостим кофе, чаем и полезными десертами.

➡Для регистрации звоните по тел. 892-92-69-45-31

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Люди театра и его закулисье

26 апреля, пт, 20:30
Увидеть наш театр изнутри, да ещё в ночное время — такая уникальная возможность есть у наших зрителей! Кто лучше всех знает, как работает …
Подробнее

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Orthodox Party

5 мая, вс, 16:00
Вы хотите познакомиться с единомышленниками и отпраздновать Рождество Христово? Тогда вам к нам — вечеринка живых знакомств для православны…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!