Наверх

Армейские игры АрМИ — 2019

Событие состоялось 29 июня 2019, сб, 11:00
Афиша Тюмень , оз. Андреевское, учебно-тренировочный полигон ТВВИКУ
Вход свободный
6+

АрМИ — 2019. Что нас ждет на самых зрелищных соревнованиях этого лета?

Крутая техника, опытные военные и сложнейшие задания. На АрМИ-2019 зрители смогут увидеть соревнования в двух дисциплинах - «Инженерная формула» и «Безопасный маршрут».

Формат состязаний — эстафеты между командами. В «Инженерной формуле» никуда без мощнейшей техники. Справившись с задачей в своем секторе, конкурсанты будут передавать эстафету от машины к следующей машине. Для выполнения заданий задействуют путепрокладчики, машины ИМР, транспортер ПТС и другие. Будет интересно — гарантируем! Если хотите увидеть это своими глазами, приезжайте 29 июня на полигон учебного центра ТВВИКУ на озере Андреевском.

В «Безопасном маршруте» участники покажут, как быстро найти и обезвредить противотанковые и противопехотные мины, установят мостовую конструкцию, с помощью бульдозеров произведут засыпку подготовленных рвов. Финал «Безопасного маршрута» там же, на озере Андреевском, 30 июня.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Люди театра и его закулисье

26 апреля, пт, 20:30
Увидеть наш театр изнутри, да ещё в ночное время — такая уникальная возможность есть у наших зрителей! Кто лучше всех знает, как работает …
Подробнее

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Orthodox Party

5 мая, вс, 16:00
Вы хотите познакомиться с единомышленниками и отпраздновать Рождество Христово? Тогда вам к нам — вечеринка живых знакомств для православны…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!