Наверх

ПАПА МАМА ФОРУМ

Событие состоялось 5 октября 2019, сб, 10:00
Афиша Тюмень , ул. Орджоникидзе, 46, Отель DoubleTree by Hilton
+343 384 85 85
от 1500
0+

Конференция заботливых родителей «ПАПА МАМА ФОРУМ»

Звезды современной педагогики дадут советы мамам и папам Тюмени

5 октября в отеле DoubleTree by Hilton в Тюмени пройдет конференция для заботливых родителей «ПАПА МАМА ФОРУМ». Четверо экспертов расскажут родителям, воспитателям и наставникам, как разобраться в детской психологии, раскрыть таланты и потенциал ребенка, а также получать удовольствие от родительства.

Организаторы собрали уникальных спикеров, чьему мнению доверяют миллионы родителей. Сразу трое специалистов в области детской психологии соберутся на одной площадке, чтобы поделиться своими прогрессивными взглядами и знаниями с мамами и папами, бабушками и дедушками, а также воспитателями и учителями Тюмени. Участников форума ждет насыщенный знаниями выходной день – конференция пройдет с 10.00 до 19.00 часов, интерактивное общение и возможность задать спикерам интересующие вопросы. Участие в форуме подтвердили партнерские организации, занимающиеся развитием творческих способностей детей, заботящиеся о здоровье и гармоничном развитии.

Приглашенные спикеры готовят выступления по 4 актуальным темам:

Александр Колмановский. Образование: биофак МГУ, кафедра молекулярной, факультет психологии МГУ, кафедра возрастной психологии. Работал школьным психологом более 10 лет, затем в Институте Детской Онкологии онкологического центра РАМН им. Блохина 6 лет, а также в горячих точках, в частности, в Беслане со времени теракта 2004 г. по настоящее время. Читает авторский курс семинаров «Психология отношений». Консультирует семьи и профессионально занимается реабилитацией детей после стрессовых ситуаций. Преподает в МГУ на факультете педагогического образования. Известен как спикер, который умеет донести огромный массив знаний по психологии в логичной и доступной форме.
Тема выступления: «Раз родитель, два родитель: как правильно одному взаимодействовать со вторым»

Ольга Савельева
Ольга Савельева – популярный блогер, мотивирующий лектор и автор бестселлеров «Апельсинки», «Попутчица», «Два сапога» рассказывает о своем собственном рецепте счастья – просто жить, не зная, как правильно. Потому что никто не знает. Только это секрет.
Тема выступления: Стендап про неидеальное материнство «НУ МАААМ…»

Виктория Шиманская
Создатель первой российской методики по системному развитию эмоционального интеллекта и социализации детей и родителей. Автор серии детских книг про эмоции «Монсики. Что такое эмоции и как с ними дружить?». Ведущий российский эксперт по развитию Эмоционального Интеллекта. Преподает в Сколково и МГИМО.
Тема выступления: «Как создать индивидуальный план развития ребенка»

Сергей Асташкевич
Специалист по гармоничному физическому развитию детей. Чемпион мира. Главный судья соревнований Косики Карате в России. 30-ть лет в спортивной педагогике, воспитал сотни здоровых детей и 25-ть спортсменов с черными поясами, ставшими чемпионами мира и Европы.
Тема выступления: «Путь героя. Спорт и гармоничное физическое развитие»

Контакты организаторов: тел.+7 (343) 384-85-85, почта expert@expo96.com, congress@expo96.com

Билеты можно приобрести на сайте: https://tmn.papamamaforum.ru/

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Мастер и Маргарита. От замысла до воплощения

4 мая, сб, 17:00
Как создавался спектакль, который произвёл фурор в этом сезоне? Почему мы вновь обращаемся к взрослой аудитории нашего театра? Обсудим э…
Подробнее

Мастер и Маргарита. От замысла до воплощения

5 мая, вс, 17:00
Как создавался спектакль, который произвёл фурор в этом сезоне? Почему мы вновь обращаемся к взрослой аудитории нашего театра? Обсудим э…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!