Наверх

VI Международный фестиваль детского и семейного кино «Ноль Плюс»

Событие состоялось 3 октября 2019, чт, 10:00
Афиша Тюмень , г. Тюмень
Вход свободный
0+

С 30 сентября по 6 октября 2019 года в городе Тюмени состоится VI Международный фестиваль детского и семейного кино «Ноль Плюс», посвященный познавательному, приключенческому и ценностно-ориентированному кино со всего мира о дружбе, семье, отношениях, творчестве, профессиях, природе.

Международная конкурсная программа включает конкурсы полнометражного и короткометражного игрового кино, короткометражного анимационного кино, научно-популярного и документального кино, и насчитывает 83 фильма из 31 страны. Всего будет показано около 150 картин, половина из которых являются премьерами и будут показаны в России впервые.

Кинопоказы состоятся в Молодежном театральном центре «Космос», Тюменском драматическом театре, Дворце творчества и спорта «Пионер». Фестивальные показы также пройдут в селах и малых городах Тюменской области. Зрителями фестиваля станут более 15 000 юных и взрослых жителей региона. Расписание кинофестиваля можно посмотреть в прикрепленном ниже документе.

📞 Групповые заявки принимаются по телефону: +7 912 392 0035
Администратор: Анастасия Боталова

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Невероятные путешествия барона Мюнхгаузена

19 апреля, пт
Кто такой Мюнхгаузен — «барон-враль» или «самый правдивый человек на земле»? Где грань между правдой и вымыслом? Так ли это важно, если вы …
Расписание 

Красная Шапочка

20 апреля, сб
Эта история очень необычная. Как, впрочем, и то, что ее рассказывают два лесоруба. Лесорубы веселые, но по характеру абсолютно разные. Один…
Расписание 

Волшебный горшочек

20 апреля, сб, 10:30
Сказочная история по мотивам сказки братьев Гримм. Маленькие зрители оказываются в маленьком городке, где есть пекарь, лекарь, дворник, доб…
Подробнее

Невероятные путешествия барона Мюнхгаузена

20 апреля, сб, 11:00
Кто такой Мюнхгаузен — «барон-враль» или «самый правдивый человек на земле»? Где грань между правдой и вымыслом? Так ли это важно, если вы …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!