Наверх

VI Международный фестиваль детского и семейного кино «Ноль Плюс»

Событие состоялось 4 октября 2019, пт, 10:00
Афиша Тюмень , г. Тюмень
Вход свободный
0+

С 30 сентября по 6 октября 2019 года в городе Тюмени состоится VI Международный фестиваль детского и семейного кино «Ноль Плюс», посвященный познавательному, приключенческому и ценностно-ориентированному кино со всего мира о дружбе, семье, отношениях, творчестве, профессиях, природе.

Международная конкурсная программа включает конкурсы полнометражного и короткометражного игрового кино, короткометражного анимационного кино, научно-популярного и документального кино, и насчитывает 83 фильма из 31 страны. Всего будет показано около 150 картин, половина из которых являются премьерами и будут показаны в России впервые.

Кинопоказы состоятся в Молодежном театральном центре «Космос», Тюменском драматическом театре, Дворце творчества и спорта «Пионер». Фестивальные показы также пройдут в селах и малых городах Тюменской области. Зрителями фестиваля станут более 15 000 юных и взрослых жителей региона. Расписание кинофестиваля можно посмотреть в прикрепленном ниже документе.

📞 Групповые заявки принимаются по телефону: +7 912 392 0035
Администратор: Анастасия Боталова

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Маугли

26 апреля, пт, 19:00
Человеческий детеныш попадает в животный мир и… не погибает. Звери принимают его в свою стаю и нарекают именем Маугли. Он понимает единство…
Подробнее

Сказки Сороки-белобоки. Рукавичка

27 апреля, сб
Простой и понятный ребенку сюжет сказки разыграет для малышей с детства всем знакомая Сорока-белобока. Спектакль насыщен многочисленными…
Расписание 

Маугли

27 апреля, сб
Человеческий детеныш попадает в животный мир и… не погибает. Звери принимают его в свою стаю и нарекают именем Маугли. Он понимает единство…
Расписание 

Как на Машу зубки обиделись

28 апреля, вс, 10:30
Однажды утром девочка Маша проснулась и обнаружила необычную пропажу – от неё сбежали её собственные зубы! И всё потому, что она не любила …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!