Наверх

Главный Дед Мороз страны

Главный Дед Мороз страны Добавить в свой календарь

Главный Дед Мороз страны

Событие состоялось 21 ноября 2019, чт, 15:00
Афиша Тюмень , на Городской площади (ул.Первомайская, 20)
Вход свободный
0+

В наш город волшебный Дедушка приезжает уже в четвёртый раз, чтобы зажечь новогоднюю ёлку и исполнить самые заветные желания тюменских детей и взрослых.

Из Великого Устюга в грандиозное новогоднее путешествие по всей России Дед Мороз отправился вместе с командой телеканала НТВ 9 ноября. В каждом городе Дед Мороз встретится с детьми, находящимися в больницах и социальных учреждениях. Малообеспеченным и многодетным семьям Дед Мороз также подготовил подарки и сюрпризы. На улицах и площадях городов будут проводиться праздничные мероприятия, организованные Дедом Морозом и его помощниками.

В Тюмени Дед Мороз своим приездом ознаменует запуск «Фабрики волшебства» – на время подготовки и проведения новогодних праздников учреждения культуры будут переименованы в мастерские по производству чудес и волшебства.

Каждый житель города получит паспорт Волшебника, куда будут вклеиваться наклейки. Их можно получить на различных мастер-классах и мероприятиях, проводимых в тюменских учреждениях культуры. Заполненный паспорт можно будет обменять на купон для розыгрыша новогодних подарков, а также главного приза – путешествия в Сочи.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Маугли

26 апреля, пт, 19:00
Человеческий детеныш попадает в животный мир и… не погибает. Звери принимают его в свою стаю и нарекают именем Маугли. Он понимает единство…
Подробнее

Сказки Сороки-белобоки. Рукавичка

27 апреля, сб
Простой и понятный ребенку сюжет сказки разыграет для малышей с детства всем знакомая Сорока-белобока. Спектакль насыщен многочисленными…
Расписание 

Маугли

27 апреля, сб
Человеческий детеныш попадает в животный мир и… не погибает. Звери принимают его в свою стаю и нарекают именем Маугли. Он понимает единство…
Расписание 

Как на Машу зубки обиделись

28 апреля, вс, 10:30
Однажды утром девочка Маша проснулась и обнаружила необычную пропажу – от неё сбежали её собственные зубы! И всё потому, что она не любила …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!