Наверх

Cream Soda

Событие состоялось 12 октября 2019, сб, 23:00
ATMOSPHERE (Кафе-бар) , ул. Ямская, 22
+7 (3452) 67‒22‒77
1111
18+

Крем Сода - проект Димы Нова, Ильи Гадаева и вокалистки Анна Романовской основанный в 2012-м году. С тех пор Крем Сода заслужили доверие и любовь российской публики от Калининграда до Владивостока.

На протяжении 6 лет Крем Сода вели серию подкастов "NO ME", получившую статус "главного альманаха отечественной хаус-музыки". На сегодняшний день все силы направлены на развитие собственного лейбла “Ритм Парк”, цель которого все та же - показать самобытность русской электронной сцены и дать площадку для старта молодым музыкантам.

В 2016-м году ребята выпустили дебютный альбом "Пожар", который побывал на первой позиции в топе продаж iTunes и был отмечен Apple Music Russia как один из лучших электронных альбомов года. Премьеру альбома освещали MixMag и Афиша.

В 2018-м году ребята выпустили второй альбом под названием “Красиво” на лейбле Ивана Дорна “Masterskaya”, который был назван лучшим электронным альбомом года по версии музыкального блога “Новые альбомы” и вошел в топ-50 лучших альбомов года по версии The Flow. Клип на сингл "Хэдшот" был отмечен The Flow, Афишей и Buro 24/7, попал в ротацию на MTV и ТНТ Music, а также наряду с мини-фильмом на трек "Уйди, Но Останься” попал в Топ-100 лучших клипов 2018 по версии MTV. В октябре был выпущен альбом ”Версии Красиво”. Журнал Vogue Russia назвал музыкальный проект одним из самых актуальных в России нового времени.

В рамках Красиво Live Tour “Крем сода” побывали с концертами по всей стране от Санкт-Петербурга и до Новосибирска, а в Москве сделали двойной sold out за полтора месяца на главной концертной площадке города - “16 тонн”.

12 июля 2019 года на Warner Music Russia вышел третий по счету альбом группы под названием “Комета”. Новая работа как всегда полна музыкальных экспериментов, в том числе с хип хоп и рнб. “Комета” отличается особой глубиной и осознанностью: здесь ребята размышляют о жизни и смерти, любви и одиночестве, добре и зле; ну и куда же без вечеринок и веселья?!

Начало вечеринки в 23:00
Выход артистов 13 октября в 01:30

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!