Наверх

m_division X showcase

Событие состоялось 7 марта 2020, сб, 23:00
Дом культуры (Концертно-танцевальный зал) , ул. Горького, 44/3
+7 (3452)51-80-28
500-800
18+

Творческое объединение m_division, ответственное за один из лучших европейских фестивалей GAMMA и сотни ночей наполненных музыкой, искусством, свободой самовыражения и эмоциями, приезжают в Тюмень, в рамках официального шоукейса m_division X. За 10 лет эта команда выросла из небольшой промо-группы специализирующейся на качественной техно-музыке в творческое объединение людей, которые создают культуру нового времени, а об атмосфере их петербургских индустриальных танцполов уже ходят легенды.

Представлять m_division в Тюмени будут главные резиденты:

IVAN LOGOS (Санкт-Петербург) — основатель и идеолог m_division, для которого музыка - не просто главное увлечение, но целая жизнь. Сложные структуры, насыщенная атмосфера, непредсказуемые музыкальные путешествия по самым разным эпохам техно-музыки, эксперименты со звуком и форматами — фирменный почерк Логоса, который логичным образом продолжается в философии громких событий m_division.

UNBALANCE (Москва) — наравне с резидентством в m_division, с первых дней его создания, является важным звеном в структуре московской формации Monasterio. Создатель лейблов Unbalance и Rebalance, сколотивший за 8 лет солидную дискографию на многих важнейших техно-лейблах планеты и отметившийся неоднократными выступлениями в культовых берлинских клубах Berghain и Tresor.

Дополнительная поддержка будет от:

SIBERIA SOUND SYSTEM :
- TOM NOISE (Новосибирск) — любитель экспериментального звучания. Его диджей-сеты можно охарактеризовать как смесь Techno и Electronic'и с мощным, не всегда прямым битом.
- PLAY (Новосибирск) — меломан и виниловый диггер. Пропагандирует в Новосибирске и за его пределами нетривиальное звучание техно в его разных ипостасях.

УРАЛЬСКИЙ TECHNO ДУЭТ :
- KOLMAKOV & RUBTSOV (Екатеринбург) — Молодой Уральский techno дуэт, который уже успел наделать не мало шума как в Екатеринбурге так и за его пределами. Парни быстро завоевали любовь публики. Динамика, подача материала и чувство аудитории являются главными ингредиентами их выступлений.

STIRKA :
- TAPE RIDER (Тюмень) — основатель и один из идеологов музыкального объединения STIRKA, организатор огромного множества мероприятий. За плечами более 10 лет диджеинга и написания музыки. Выпущены треки на лейблах Them Flawors и Good Street Records.

Событие состоится при поддержке E-ON Energy Drink

Работает facecontrol, организаторы вправе закрыть вход после достижения максимального количества гостей, в данном случае вход будет возможен только по билетам.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!