Наверх

Lumen

Событие состоялось 1 мая 2021, сб, 19:00
Дом культуры (Концертно-танцевальный зал) , г. Тюмень, ул. Максима Горького, д. 44/3
+7 (3452)51-80-28
1200-2500
16+

Группа Lumen сыграет серию концертов, посвященных 18-летию дебютного альбома «Без консервантов».В ситуации, когда по объективным причинам, невозможно проведение туров, Lumen сыграют серию концертов, приуроченных к 18-летию дебютного альбома «Без консервантов». 18 песен, 18 лет - в случае со своим первым, самым отвязным и панковским диском, Lumen решили не дожидаться круглой даты и сыграть весь альбом в год его «совершеннолетия», дополнив программу несколькими ранними песнями, которые также очень давно не звучали со сцены.

Это действительно уникальное событие: из 18 песен, вошедших в диск, большинство не игралось живьем уже много-много лет.«Без консервантов» вышел в 2003 году и стал настоящим прорывом для никому неизвестной группы из Уфы.

Сырой и немного наивный, этот альбом обозначил все векторы дальнейшего развития группы - в нем есть и лирика, и остросоциальные песни, и мощные рок-боевики. Наконец, именно в этот альбом вошла песня «Sid & Nancy» - первый большой хит Lumen, который знает наизусть каждый мало-мальски интересующийся русской рок-музыкой. Именно с «Без консервантов» для многих началось знакомство с Lumen, а песня «F... off» и по сей день остается одним из самых востребованных треков у зрителей на концертах.На предстоящих выступлениях прозвучит весь альбом и редко исполняемые ранние песни – но теперь в мощном, современном саунде группы. Неизвестно, можно ли будет услышать «Без консервантов» живьем еще раз. Не пропустите!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Чувство прекрасного

24 апреля, ср, 19:00
Живописно-архитектурно-музыкальный вечер. В фокусе исследования — связь аудио- и визуальных ощущений, давно исследованная и описанная, н…
Подробнее

Варвара Убель и трио Олега Бутмана

24 апреля, ср, 19:00
Концерт восходящей звезды джаза Варвары Убель и признанных мастеров джаза мирового уровня Олега и Натальи Бутман станет настоящим подарком …
Подробнее

Всё начинается с любви...

25 апреля, чт, 18:30
Отчетный концерт учащихся детской школы искусств им. Знаменского.
Подробнее

Green Dance: Легенды Шотландии и Ирландии

25 апреля, чт, 20:00
Мы — яркий ансамбль ирландской музыки Green Dance. Наша миссия — сохранить сейчас ту частичку культурного наследия, носителями которой мы я…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!