Наверх

Горшенев

Событие состоялось 8 апреля 2023, сб, 19:00
Дом культуры (Концертно-танцевальный зал) , ул. Максима Горького, 44/3
+7 (3452)51-80-28
1500-3500
12+

Проект «Горшенев» представит новую концертную программу, а также исполнит хиты легендарной группы «Кукрыниксы».

Фигура музыканта, композитора, автора и вокалиста Алексея Горшенева давно стала одной из самых значимых в российской рок-музыке. В его карьере можно встретить и съемки в кино, написание музыке к зонг-опере TODD, и, конечно же, успех собственного коллектива «Кукрыниксы» на протяжении 20-ти лет.

Мистика, без которой группу сложно представить, удивительно праздничная атмосфера и песни, которые любят — все это нас ждет.

Завершив в 2018 году историю группы «Кукрыниксы», Алексей с головой окунулся в создание проекта «Горшенев» — уже в начале 2019 года вышла песня «Имена», которая совсем скоро смогла заняться 1-е место в хит-параде «Чартова дюжина» на «Нашем радио». За ними последовали треки «Царь зверей» и «Одиночество». Все новые песни, а также главные хиты «Кукрыниксов» группа представила на своем первом концерте.

В апреле 2021 года проект «Горшенев» отметил большим концертом 2-летие. За эти два года вышли EP «Крутится карусель» и полноценный альбом «Звездный мусор», несколько клипов, а с концертными выступлениями коллектив объехал большую часть России и стал одним из главных хедлайнеров фестиваля «Нашествие».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Премия Stock Club

21 апреля, вс, 17:00
Седьмой год в Тюмени проходит Премия! Для артиста отличная возможность показать профессиональный уровень и выступить на крутой площадке наш…
Подробнее

Весенний гала-концерт

21 апреля, вс, 18:00
Квартет «Парафраз» — это команда эстрадных артистов, которых объединяет любовь к музыке и ансамблевому исполнению. Идеальный состав голосов…
Подробнее

Время, вперёд!

21 апреля, вс, 18:00
Время, вперёд! Исполнители: Солистка Тюменской филармонии лауреат международных конкурсов — Эльвира Саниевская (сопрано); Партия фортепиан…
Подробнее

Горшенев - Песни брата

21 апреля, вс, 19:00
Особенный концерт, посвященный культовому музыканту основателю группы «Король и Шут» Михаилу Горшеневу. Исполнять любимые миллионами поклон…
Подробнее

Джаз замечательных людей. Луи Армстронг

22 апреля, пн, 20:00
Джазовый вечер с мужским вокалом! Вечер популярного джаза и джазовых историй из цикла «Джаз замечательных людей» с Андреем Иноземцевым. Ф…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!