Наверх

"Рада & Терновник" REVIVAL

"Рада & Терновник" REVIVAL Добавить в свой календарь

"Рада & Терновник" REVIVAL

Событие состоялось 17 апреля 2019, ср, 19:00
Дом культуры (Концертно-танцевальный зал) , ул. Горького, 44/3
+7 (3452)51-80-28
200-700

REVIVAL - так называется тур "Рада & Терновник", новая программа и то, что происходит сейчас с группой. Перерождение, пробуждение, воскрешение, оживление, восстановление...

Мы возвращаем рок-музыку - слушателю, но и слушателя - возвращаем к Року.

Долгие блуждания в потемках заканчиваются и наша музыка - это то место, то плато, на котором находят друг друга те, кто играет Рок и те, кто готов слушать Рок. Это перерождение - как восстановление естественного порядка мира рок-музыки. Мы всего лишь напоминаем людям о том, что они УЖЕ умеют - умеют видеть красоту и отличать лживое от истинного, красивое от некрасивого, суррогат от настоящего.

Это умение различать - никуда не делось в людях, но оно покрыто паутиной и суетой, тоской и окружающей нас ложью. Всего лишь, нужно вернуть это умение - различать подделку от истинного.

Мы показываем как это должно звучать, когда это именно рок-музыка. С ее страстью и силой.

Мы напоминаем людям о том, что они не убогие, не дебилы, не погрязшие в злобе и конкуренции существа, не имеющие мозга и сердца. Люди стремятся к красоте и радости. Люди не хотят, чтобы им врали и унижали их постоянным опрощением - люди могут понять очень многое и хотят этого. Нужно только напомнить. Этим мы и занимаемся, возвращая Рок к его естественному бытованию, к его могуществу и возможности показывать людям иной способ бытия - открытый и естественный в своей силе, искренности и яркости.

Мы играем классический рок с вкраплениями прогрессива и психоделии, в духе лучших образцов рока 70-х.

И мы полностью и еще больше отдаем всю нашу энергию на каждом концерте - да, мы отдаем себя. Напоминая о том, как это должно быть, когда это правильно и истинно.

Принимайте!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Чувство прекрасного

24 апреля, ср, 19:00
Живописно-архитектурно-музыкальный вечер. В фокусе исследования — связь аудио- и визуальных ощущений, давно исследованная и описанная, н…
Подробнее

Варвара Убель и трио Олега Бутмана

24 апреля, ср, 19:00
Концерт восходящей звезды джаза Варвары Убель и признанных мастеров джаза мирового уровня Олега и Натальи Бутман станет настоящим подарком …
Подробнее

Всё начинается с любви...

25 апреля, чт, 18:30
Отчетный концерт учащихся детской школы искусств им. Знаменского.
Подробнее

Green Dance: Легенды Шотландии и Ирландии

25 апреля, чт, 20:00
Мы — яркий ансамбль ирландской музыки Green Dance. Наша миссия — сохранить сейчас ту частичку культурного наследия, носителями которой мы я…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!