Наверх

Солнцемай

Событие состоялось 18 июня 2019, вт, 20:00
Дом культуры (Концертно-танцевальный зал) , ул. Горького, 44/3
+7 (3452)51-80-28
500-800
12+

К дню рождения Виктора Цоя - Лучшие песни группы «КИНО»

Песни Виктора Цоя однажды завоевали миллионы сердец и сегодня остаются любимыми, близкими и понятными каждому из нас. Мы постоянно ждём перемен, живём, влюбляемся, мечтаем, грустим - обо всём, что с нами происходит, легко и просто спел легендарный философ-провидец.

Так же искренне, душевно и невероятно похоже на оригинал звучат песни лидера «Кино» в живом исполнении группы «Солнцемай». Именно «Звезда по имени Солнце» привела солиста в настоящее кино: режиссер Кирилл Серебренников услышал голос Петра Погодаева на You Tube и предложил ему исполнить все вокальные партии Виктора Цоя в фильме «Лето». Премьера, состоявшаяся на Каннском фестивале, завоевала Золотую пальмовую ветвь в номинации «лучший саундтрек» и признание критиков.

Кино и перемены в жизни артиста продолжаются: музыканты записывают альбом и готовятся к большому концертному туру.

Уже сейчас «Солнцемай» можно услышать в трибьют-сборнике «Булат 95», вышедшем к юбилею великого поэта. Их кавер «На Сретенке ночной» выбран лейблом «Moroz Records» и «Нашим радио» и вошёл в первую часть альбома, где свои версии песен Булата Окуджавы представили Борис Гребенщиков, Андрей Макаревич, «ДДТ», «Сурганова и оркестр» и другие мэтры русского рока.

К дню рождения Виктора Цоя музыканты подготовили удивительно солнечную программу: лучшие песни группы «Кино» прозвучат в вашем городе!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Плейбэк-театр

23 апреля, вт, 20:00
Тема встречи 23 апреля: «М&Ж». В этот раз мы будем говорить о вечном! О двух мирах: Мужчинах и Женщинах. О том, что нас роднит и отличае…
Подробнее

Чувство прекрасного

24 апреля, ср, 19:00
Живописно-архитектурно-музыкальный вечер. В фокусе исследования — связь аудио- и визуальных ощущений, давно исследованная и описанная, н…
Подробнее

Варвара Убель и трио Олега Бутмана

24 апреля, ср, 19:00
Концерт восходящей звезды джаза Варвары Убель и признанных мастеров джаза мирового уровня Олега и Натальи Бутман станет настоящим подарком …
Подробнее

Всё начинается с любви...

25 апреля, чт, 18:30
Отчетный концерт учащихся детской школы искусств им. Знаменского.
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!