Наверх

Лёша Свик

Событие состоялось 24 апреля 2021, сб, 19:00
Дом культуры (Концертно-танцевальный зал) , ул. Горького, 44/3
+7 (3452)51-80-28
1500-3500
12+

Все ранее приобретенные билеты действительны.

Лёша Свик — настоящий хитмейкер 2019 года, автор, исполнитель песен «Самолеты»,«Стерва», «Луна», «Друг», «Не забывай меня».

Его синглы звучат в лучших клубах страны и «взрывают» интернет, набирая безумное количество просмотров. Клип на песню «Я хочу танцевать» набрал почти 17 миллионов просмотров, а «Малиновый свет» и «Самолёты» вошли в десятку самых прослушиваемых треков года по версии Youtube.

Концерт в сопровождении музыкантов предоставит уникальную возможность насладиться такими хитами как «Дым», «Я хочу танцевать», «Малиновый свет», «Самолеты», «Стерва», а также познакомиться с треками из нового альбома «Алиби».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Два гения — Прокофьев, Шостакович

18 апреля, чт, 19:00
Два гения — Прокофьев, Шостакович. Концерт за кулисами. Программа: Шостакович. Соната для альта. Исполняет Сергиенко Андрей (альт); Пр…
Подробнее

Jam Сибирь

18 апреля, чт, 19:00
Вечер юмора и импровизации от топовых комиков города. Богатые разыграют юмористические ситуации, которые создаст зритель. Твоя история и д…
Подробнее

Камерата Сибири

18 апреля, чт, 19:00
Оркестр «Камерата Сибири». Художественный руководитель и главный дирижёр — Фаузия Тажина. Солист — Лоренцо Баньяти (Италия). Лоренцо Б…
Подробнее

Anime & Game Symphony

18 апреля, чт, 19:00
В программе концерта зрители услышат лучшие произведения нашего проекта, которые были тщательно отобраны голосованиями и просьбами наших по…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!