Наверх

Музыкальное шоу «Поколение М: Blog&Voice»

Музыкальное шоу «Поколение М: Blog&Voice» Добавить в свой календарь

Музыкальное шоу «Поколение М: Blog&Voice»

Событие состоялось 4 октября 2019, пт, 17:00
Центральный (Спортивный комплекс) , ул. Орджоникидзе, 60/1
+7 (3452) 46–33–79
Вход свободный
6+
2 часа

А ты готов к главному событию осени? Приходи на «Поколение М: Blog&Voice», масштабное шоу от МТС с участием кумиров молодежи. Впервые в регионе – молодые вокалисты и звезды телешоу Дарья Волосевич, Софья Федорова, Иван Кургалин, Akmal и Шема. «Зажгут» вместе с тюменцами и популярные юные блогеры – Арина Данилова, Влад Красавин, Anriel и Kirill Felix, аудитория которых составляет более 2 миллионов подписчиков. Эти ребята знают, как сделать шоу!

Бери смартфон, приходи на концерт 4 октября в 17:00 в СК «Центральный» и зажги не по-детски, вместе с кумирами молодежи. Тебя ждет трендовая музыка, отличное световое представление и профессиональный балет, а также интерактив от артистов и возможность самому принять участие в шоу.

Бесплатные билеты здесь https://pokolenie.mts.ru/events/tumenshow. Или забирай их в салонах МТС в популярных ТРЦ Тюмени: ЦУМ, «Кристалл», «Солнечный», «Тюмень Сити Молл».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Алиса в стране чудес. Сказка с оркестром

26 апреля, пт
Литературно-музыкальная композиция с песочной анимацией по сказке Льюиса Кэррола. Исполнители: Тюменский филармонический оркестр; Худо…
Расписание 

Пер Гюнт

26 апреля, пт
Литературно-музыкальная композиция с песочной анимацией по произведению Генрика Ибсена Прозвучит музыка Эдварда Грига / Сюита «Пер Гюнт» —…
Расписание 

Отчётный концерт ДШИ «Этюд»

26 апреля, пт, 19:00
Ежегодный отчётный концерт Детской школы искусств «Этюд». На большую сцену в этот вечер выйдут: все три оркестра ДШИ «Этюд»: Духовой, Симф…
Подробнее

Даниил Ким

26 апреля, пт, 19:00
Даниил Ким презентует свой новый альбом и старые синглы. Проникающий эмоциональный вокал, удары барабанов и заедающие гитарные риффы в сим…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!