Наверх

Владимир Ток Дмитрий Качмар

Владимир Ток Дмитрий Качмар Добавить в свой календарь

Владимир Ток Дмитрий Качмар

Событие состоялось 16 ноября 2019, сб, 19:00
Дом Печати (Пространство для творчества и отдыха) , ул. Осипенко, 81
+7 (904) 471-35-71
500

Едем ли мы куда-то, чтобы добраться, или просто едем – хороший вопрос. Приплясываем ли мы как заведённые на улицах Берлина, или ждём рейс до Одессы, плетёмся ли по заспанному автовокзалу Волгограда к автобусу, везущему нас дальше, за горизонт, без ума от жизни, пьяные от солнца и дождей, на большие и маленькие концертные площадки в больших и маленьких городах. Входим ли в тесную комнату, где пятнадцать человек замерли в полумраке, где до каждого можно дотронуться, разглядеть улыбку, пожать руку, или же обнаруживаем себя на сцене концертного зала на несколько сотен посадочных, где видны только первые несколько рядов? Просыпаемся ли в чужих квартирах? Гремим ли чужими сковородками и кастрюлями? Связываем ли себя дьявольскими узами круглосуточных разговоров на кухнях незнакомых нам людей? Жизнь это? Или дорога? Или жизнь в дороге?

А впрочем – есть ли разница?
Мы ждём вас 16 ноября, чтобы во всём разобраться.

Оплата на входе

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Люди театра и его закулисье

26 апреля, пт, 20:30
Увидеть наш театр изнутри, да ещё в ночное время — такая уникальная возможность есть у наших зрителей! Кто лучше всех знает, как работает …
Подробнее

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Orthodox Party

5 мая, вс, 16:00
Вы хотите познакомиться с единомышленниками и отпраздновать Рождество Христово? Тогда вам к нам — вечеринка живых знакомств для православны…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!