Наверх

Тони Раут и Гарри Топор

Тони Раут и Гарри Топор Добавить в свой календарь

Тони Раут и Гарри Топор

Событие состоялось 19 февраля 2020, ср, 19:00
Дом Печати (Пространство для творчества и отдыха) , ул. Осипенко, 81
+7 (904) 471-35-71
1200-2500
16+

Гарри Топор - Представитель культурной столицы России, специализирующийся на темном убедительном подземном рэпе.Работы Топора славятся своей агрессией, необычной читкой, дикцией и подачей. Игорь никогда не сдерживал своих эмоции в треках, действительно, все треки наполнены некой злой психической энергией.Занимает позицию по жизни, которая презирает алкоголь, сигареты и наркотики, это отразилось во многих его треках.

Тони Раут — Рэп-исполнитель из культурной столицы России, представитель Злого Рэпа. Раут обладает специфичной харизмой, индивидуальной подачей и изощренными панчами, что определенно выделяет его из серой массы безликих МС.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Booker

19 апреля, пт, 19:00
Я еду в первый за 3 года тур со своим лучшим за 10 лет альбомом. Такое событие нельзя повторить или сыграть, его можно только прожить. Прих…
Подробнее

Учащиеся ДШИ «Этюд»

19 апреля, пт, 19:00
Мир музыки велик и многогранен! Музыка возбуждает душевное волнение, дарит наслаждение. И это большая радость, если этот мир открывается де…
Подробнее

Варвара Щербакова

19 апреля, пт, 19:00
Варвара Щербакова — яркая, харизматичная, невероятно смешная! Это все о себе я написала сама... Моя карьера стендап-комика возникла там,…
Подробнее

Мока Project. Чарли Чаплин «Новые времена»

19 апреля, пт, 19:00
Группа ударных инструментов Мока Project создала озвучку фильма немого кино Чарли Чаплина «Новые времена». В центре внимания — живая муз…
Подробнее

СЕКТОР ГАЗА: Кащей Бессмертный. 30 лет альбому

19 апреля, пт, 19:00
В 2024 году отмечает свой юбилей один из самых известных альбомов «Сектора Газа» — «Кащей Бессмертный». Пластинка являет собой уникальную с…
Подробнее

Музыкальная студия «Интервал»

19 апреля, пт, 19:00
Дорогие друзья! Каждая наша новая концертная программа для нас и для вас неповторима, уникальна! Это новые песни, новые имена участников на…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!