Наверх

Би-2

Событие состоялось 21 февраля 2019, чт, 19:00
Дворец спорта , ул. Розы Люксембург, 12
+7 (3452) 64–20–04
1800-3000
6+

Презентация альбома «Горизонт событий» + все хиты

Би-2 презентует песни из нового альбома «Горизонт событий», не забывая при этом о своих главных хитах — готовьтесь подпевать!

Би-2 выпустили десятый, юбилейный, альбом «Горизонт событий». Несколько песен публике были представлены ещё до релиза альбома: это синглы «Лайки» и «Лётчик» - ключевой трек, задающий настроение всей пластинке, как по звуку, так и внутреннему содержанию, композиция «Виски», записанная с американским певцом Джоном Грантом, а также мгновенно ставшая хитом совместная работа Би-2 и Oxxxymiron «Пора возвращаться домой».

Оригинальная сценография, световое и видео шоу, разработанные специально для новой программы и в корне отличающиеся от того, что группа делала в последние годы.

На концерте музыканты исполнят песни из альбома «Горизонт событий» и, конечно, все greatest hits Би-2.

Группа СЕТИ будет специальным гостем на концертах группы Би-2 в Тюмени и Сургуте. Выступление состоится перед Би-2 и будет составлять 35 минут.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Олег Митяев

16 апреля, вт, 19:00
Каждый, кто бывал на концертах известного российского барда — народного артиста России Олега Митяева, может по-доброму себе завидовать. Вед…
Подробнее

Рене де ла Гард и Татьяна Семерьянова. История любви

16 апреля, вт, 19:00
Легендарные песни французского шансона в исполнении Рене де ла Гарда (Франция) и Татьяны Семерьяновой («Золотой голос России»). Рене де …
Подробнее

Виталий Кись. Солнечный берег

16 апреля, вт, 19:00
Виталий Кись (гитара) — известный музыкант, композитор и аранжировщик, солист Московской Государственной Филармонии, лауреат международного…
Подробнее

Hype House

17 апреля, ср, 18:00
Популярному блогерскому дому России исполняется 4 года, и отпраздновать эту дату ребята решили с размахом! Hype House отправляется в свой п…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!