Наверх

Ион Ермаков & "Идущие к Свету"

Ион Ермаков & "Идущие к Свету" Добавить в свой календарь

Ион Ермаков & "Идущие к Свету"

Событие состоялось 22 февраля 2019, пт, 19:00
FABRIC JAZZ , ул. Молодежная, 74/4
+7 (922) 042-00-26
300-500

Музыкальный проект “Идущие к Свету” да Ион Ермаков представляют
совершенно новый и необычный для современного общества
инструмент для улучшения собственной реальности!

В программе:
1й акт - Русские Мантры для позитивного самопрограммирования;
2й акт - авторские и просто любимые песни (на русском и английском) в стиле "добрый рок", а также регги, арт-, фолк- и прогрессив-рок, немного джаза и блюза... ну и ваши заказы, конечно!

В репертуаре всегда имеются: The Beatles, Scorpions, Oasis, Pink Floyd, Nirvana, Radiohead, Maroon 5, Uriah Heep, Аквариум, АукцЫон, авторские песни Иона Ермакова и антиОРкестра"Эti".

Что мешает счастью?

Наверняка Вы знаете, что большинство повседневных мыслей, реакций и действий человека - не результат осознанного выбора, а автоматизмы - программы, "загруженные" в подсознание. От них зависит так много, что сложно переоценить: настроение, самочувствие, здоровье, поведение, отношения с близкими, успехи в делах, способность противостоять соблазнам...
"Знаем... Пробовали менять подсознательные установки... Но... Долго, трудно, непонятно, неэффективно, скучно ...".
Верим, мы тоже сталкиваемся с этими трудностями. Надо регулярно заниматься, но... не получается…

Новый путь к счастью!

Единственное, что получается легко и радостно - это слушать и/или напевать Русские Мантры. Это песни, текст которых состоит из аффирмаций - позитивных утверждений для самопрограммирования.
Вы часто ловите себя на том, что напеваете песнку когда никто не слышит? А некоторые любят и для слушателей напевать... Песенка просто сама спонтанно "вылезает" из подсознания. Наша задача сводится просто к тому, чтобы "загрузить" в подсознание целебные песенки, остальное оно сделает само - как всегда)))

А это эффективно?

Первая "Русская Мантра" Иона Ермакова и антиОРкестра "Эti" недавно с успехом прошла испытание временем: за 10 лет её "гуляния" в интернете автор получил множество восторженных отзывов и... требований делать новые Мантры. В 2018 году Ион решил продолжить работу с Мантрами в рамках нового музыкального проекта "Идущие к Свету". После нескольких пробных концертов выяснилось, что живое исполнение и коллективное пение дают ещё более сильный эффект, чем прослушивание записей! Зрители рассказывали после концертов: "Мурашки по коже!". Также отмечали, что целебные песенки держатся после концерта в голове долго-долго, и что тут имеет значение энергетика, которая создаётся на живом выступлении.

Приходите:
💫Отдохнуть в приятном окружении
💫 Окунуться в мир волшебных Русских Мантр
💫 Послушать любимые композиции в неповторимом исполнении Иона Ермакова

☎Справки по тел.: +7 (950) 484-16-66

Билеты в предпродаже 300 руб
Билеты на входе 500 руб

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Danceland

20 апреля, сб, 17:00
Городская танцевальная вечеринка Danceland для всех, кто любит танцы, отдых и общение! Друзья, приглашаем вас на вечеринку Danceland! Da…
Подробнее

Кармина Бурана

20 апреля, сб, 18:00
Карл Орф — Кантата «Кармина Бурана». Исполнители: Тюменский филармонический оркестр; Художественный руководитель и главный дирижёр — Ю…
Подробнее

Руслан и Людмила

20 апреля, сб, 18:00
К 220-летию Михаила Ивановича Глинки. Опера «Руслан и Людмила». Концертное исполнение. Исполнители: — Тюменский филармонический орк…
Подробнее
Эдуард Хуснутдинов
18+

Эдуард Хуснутдинов

20 апреля, сб, 19:00
Эдуард Хуснутдинов — один из локомотивов прогрессивного звучания лирической песни на Российской сцене. Песни Эдуарда начиная с самого ранне…

Маргарита Суханкина "Музыка нас связала"

20 апреля, сб, 19:00
Маргарита Суханкина с золотыми хитами группы «Мираж». Продюсерский центр «Мираж мьюзик» и Маргарита Суханкина представляют яркое театрал…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!