Наверх

Прощание The Farewell

Событие состоялось 14 января 2020, вт, 20:00
FABRIC JAZZ , ул. Молодежная, 74/4
+7 (922) 042-00-26
300(депозит)

Реж: Лулу Ванг
(Английский и Китайский язык, Русские субтитры)

Начинающая писательница Билли живет в Нью-Йорке, вдали от своей китайской семьи. Она собирается учиться в Европе (правда, ей отказано в престижной стипендии Гуггенхайма) и поглощает западную культуру. Ее американский английский безупречен, но при разговоре с любимой бабушкой Билли переходит на китайский.

Вскоре оказывается, что бабушка Билли смертельно больна, но не знает об этом. От престарелой матери семейства скрывают поставленный онкологом диагноз. Зато семья устраивает для бабушки праздник прощания, замаскированный под фиктивную свадьбу.

Сентиментальная история основана на реальной биографии Лулу Ванг, написавшей сценарий и поставившей фильм. В главной роли — певица и актриса Аквафина, уже получившая за этот фильм "Золотой Глобус".

Подробности по телефону
+7-922-042-00-26

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Люди театра и его закулисье

26 апреля, пт, 20:30
Увидеть наш театр изнутри, да ещё в ночное время — такая уникальная возможность есть у наших зрителей! Кто лучше всех знает, как работает …
Подробнее

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Orthodox Party

5 мая, вс, 16:00
Вы хотите познакомиться с единомышленниками и отпраздновать Рождество Христово? Тогда вам к нам — вечеринка живых знакомств для православны…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!