Наверх

Школа медиаволонтера

Школа медиаволонтера Добавить в свой календарь

Школа медиаволонтера

Событие состоялось 22 марта 2019, пт, 13:30
Космос (Молодежный театральный центр) , ул. Республики, 165а
+7 (3452) 51–38–51
Вход свободный

В Тюменской области стартует образовательный проект «Школа медиаволонтёра». Это новый проект, направленный на получение добровольцами Тюменской области знаний и навыков в медиа-среде. Основная цель проекта – изменить в лучшую сторону взаимоотношения волонтеров с организаторами мероприятий и муниципальными властями.

В рамках проекта каждый участник, среди которых может оказаться любой волонтер из Тюменской области, пройдет две образовательные сессии, посвященные работе с текстами, социальными сетями и контентом. В качестве экспертов выступят региональные СМИ, журналисты, специалисты по SMM, дизайнеры, профессиональные фотографы, которые поделятся личным опытом и расскажут о базовых приемах и методах работы в медиа.

В перерыве между образовательными сессиями участники пройдут стажировку в некоммерческих организациях и общественных объединениях своих муниципальных образований, а также у партнеров проекта. Стажировка станет полем для применения полученных навыков на практике и лучшего усвоения информации.

По окончании проекта будет выбран самый медиа-активный волонтерский отряд Тюменской области, который получит в подарок разработку собственного брендбука.

Проект реализуется при поддержке Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). Партнерами проекта также являются: ассоциация организаторов отдыха и оздоровления населения Тюменской области «Мы вместе», молодежный театральный центр «Космос».

Первая образовательная сессия проекта состоится 22 марта в молодежном театральном центре «Космос».

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Люди театра и его закулисье

26 апреля, пт, 20:30
Увидеть наш театр изнутри, да ещё в ночное время — такая уникальная возможность есть у наших зрителей! Кто лучше всех знает, как работает …
Подробнее

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Orthodox Party

5 мая, вс, 16:00
Вы хотите познакомиться с единомышленниками и отпраздновать Рождество Христово? Тогда вам к нам — вечеринка живых знакомств для православны…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!