Наверх

Программа "Дым"

Событие состоялось 14 мая 2022, сб, 15:00
Космос (Молодежный театральный центр) , г. Тюмень, ул.Республики 165А
+7 (3452) 51–38–51
250
12+

В программе:

1.Выставка художницы Ольги Лаврентьевой «Сурвило»

Выставка-послесловие. Документы. Музыка. Воспоминания - это выставка оригиналов страниц графического романа «Сурвило», который вышел в издательстве «Бумкнига». В книге Ольга Лаврентьева рассказывает историю жизни своей бабушки Валентины Викентьевны Сурвило, прошедшей через страшные годы репрессий и блокаду Ленинграда.

Ольга Лаврентьева - дизайнер-график, член Санкт-Петербургского Союза художников. Её комиксы публиковались не только в России, но и в Финляндии, Швейцарии, Норвегии, США, Венгрии и Польше. В мае 2019 года в немецкой галерее hermitage.berlin Ольга принимала участие в коллективной выставке комиксов Drei Geschichten: Neue Comics aus Russland, которую открывал директор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский.

2. «ДЫМ.» Спектакль-инсталляция по мотивам графического романа Ольги Лаврентьевой «Сурвило» -- это спектакль без актеров, построенный на аудиовизуальных и тактильных средствах выразительности.

Владислав Тутак - режиссер, руководитель игрового лагеря «Нить Ариадны», г. Санкт-Петербург.

3. При групповом посещении от 20 человек после просмотра выставки и спектакля МТЦ «Космос» предлагает посетить мастер-класс по графике (5-7 классы) или обсудить увиденное с помощью театральных методик (8-11 классы).

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Люди театра и его закулисье

26 апреля, пт, 20:30
Увидеть наш театр изнутри, да ещё в ночное время — такая уникальная возможность есть у наших зрителей! Кто лучше всех знает, как работает …
Подробнее

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Orthodox Party

5 мая, вс, 16:00
Вы хотите познакомиться с единомышленниками и отпраздновать Рождество Христово? Тогда вам к нам — вечеринка живых знакомств для православны…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!