Наверх

Фотовыставка #МЫВМЕСТЕ

Фотовыставка #МЫВМЕСТЕ Добавить в свой календарь

Фотовыставка #МЫВМЕСТЕ

Событие состоялось 19 декабря 2020, сб, 15:00
Кристалл (Торгово-развлекательный центр) , ул. Дмитрия Менделеева, 1а
+7 (3452) 500–934
Вход свободный
18+
1 месяц

4 декабря в России стартовал марафон, посвященный Международному дню добровольца. Акция взаимопомощи #МыВместе направлена на поддержку пожилых, маломобильных граждан и медицинских сотрудников во время пандемии Covid-19 – по всей России волонтеры акции доставляют лекарства и продукты пострадавшим. Также в акции участвуют юристы и психологи, которые бесплатно консультируют нуждающихся в профессиональной помощи, а множество партнеров акции помогают своими услугами, товарами и осуществляют информирование населения.

Одним из направлений марафона в Тюмени стала фотовыставка в ТРЦ «Кристалл», посвященная волонтерам штаба помощи пожилым и маломобильным гражданам "Мывместе". Фотографии иллюстрируют работу волонтеров и подчеркивают сплоченность людей в борьбе с общей проблемой.

Первый заместитель Руководителя Администрации Президента Российской Федерации Сергей Кириенко во время старта марафона 4 декабря на он-лайн трансляции отметил: «За этот год участники акции #МЫВМЕСТЕ помогли более 4,5 миллионам человек, а за каждой помощью стоит своя трогательная история, когда своевременные действия операторов колл-центров действительно спасали кому-то жизнь. В детстве мы все мечтали немного побыть волшебниками.

Волонтёрство – это волшебство, доступное каждому взрослому, которое не требует много ресурсов. Добровольцы доказали, что даже в самой сложной ситуации люди объединяются. Пусть это чувство единения останется с нами!»

Выставка расположена в коридоре второго этажа ТРЦ. Она продолжит свою работу до 15 января 2021 года.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!