Наверх

Ярмарка для любимых в ТРЦ «Кристалл»

Ярмарка для любимых в ТРЦ «Кристалл» Добавить в свой календарь

Ярмарка для любимых в ТРЦ «Кристалл»

Событие состоялось 13 февраля 2021, сб, 10:00
Кристалл (Торгово-развлекательный центр) , ул. Дмитрия Менделеева, 1а
+7 (3452) 500–934
08.03.2021

В ТРЦ «Кристалл» с 12 февраля по 8 марта будет работать ярмарка «Для любимых». Яркие и запоминающие подарки для своих близких сможет выбрать каждый – для него, для нее, для самых любимых и родных.

Первый этаж «Кристалла» заполнят красивые ярмарочные домики с разнообразными товарами, в них каждый найдет подарок на свой

14 февраля, День всех влюбленных, уже совсем рядом, и все стремятся выбрать интересный подарок для своей «второй половинки». «Кристалл» поможет определиться с подходящим вариантом – здесь влюбленные найдут подарок, который затронет сердце любимого.

Изящные палантины и современные снуды, изделия из натуральной кожи и изящные вещицы из металла, мягкие игрушки, шоколадные наборы и другие сладости. Преврати стрелу амура в приятный подарок для своего избранника, который можно найти на «Ярмарке для любимых».

23 февраля также требует подготовки и выбора необычного подарка для своего защитника. Выбирайте вопреки стереотипам носки c веселыми принтами, стильные кожаные ремни и аксессуары, разделочные доски и винницы ручной работы, дизайнерские украшения для любителей прекрасного и пазлы/головоломки для интеллектуалов.

8 марта каждая представительница прекрасного пола ждет от своего избранника особенного и необычного подарка. На «Ярмарке для любимых» можно найти множество идей для подарка любимой девушке, жене, подруге и даже маме: сувениры hand-made, натуральная косметика и мыло ручной работы, керамические изделия и декор для дома, интересные вкусности и просто красивые вещицы.

«Ярмарка для любимых» откроется 12 февраля и будет радовать посетителей ежедневно с 10.00 до 22.00 по 8 марта на первом этаже ТРЦ «Кристалл».

Отправляйтесь за оригинальными подарками для любимых с 12 февраля по 8 марта в ТРЦ «Кристалл»!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Люди театра и его закулисье

26 апреля, пт, 20:30
Увидеть наш театр изнутри, да ещё в ночное время — такая уникальная возможность есть у наших зрителей! Кто лучше всех знает, как работает …
Подробнее

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Orthodox Party

5 мая, вс, 16:00
Вы хотите познакомиться с единомышленниками и отпраздновать Рождество Христово? Тогда вам к нам — вечеринка живых знакомств для православны…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!