Наверх

С любовью к детям

Событие состоялось 1 июня 2021, вт, 16:00
Кристалл (Торгово-развлекательный центр) , ул. Дмитрия Менделеева, 1а
+7 (3452) 500–934
Вход свободный

Тюменский театр кукол совместно с ТРЦ «Кристалл» к Международному дню защиты детей подготовил удивительный проект «С любовью к детям».

В рамках проекта вы сможете посетить фотовыставку актеров и кукол, принять участие в мастер-классе по актерскому мастерству и послушать удивительные детские стихи в видеозаписи от актеров театра.

"С любовью к детям", для меня это не лозунг из моего детства, это твёрдое убеждение, моя позиция, как представителя детского театра, так и мамы трёх сыновей. Дети-смысл жизни, ее истинное звучание, а детство «золотое время» в буквальном смысле, потому что именно от этого периода зависит какие люди будут наполнят планету Земля.», комментирует автор идеи проекта, заместитель директора Тюменского театра кукол - Екатерина Дергачева.

«С любовью к детям»_Фотопроект актеров и обитателей Тюменского театра кукол, которая приоткрывает завесу тайны, связывающей театр и юных зрителей. Представители театра искренне желают, чтобы каждый ребёнок был счастлив, как это бывает в сюжетах разыгрываемых в театре сказок.

Выставка уже работает на втором этаже ТРЦ «Кристалл».

1 июня с 16 до 17 часов на втором этаже ТРЦ «Кристалл» состоится мастер-класс по актерскому мастерству. Театр – это волшебный мир фантазий, грёз, актёрской игры. Да-да, актеры играют! Причём делают это так увлечённо, что за ними наблюдает целый зал зрителей, а они при этом ничуть не смущаются и продолжают играть. Потом что у актеров свои правила игры, с которыми познакомит мастер-класс «С любовью к детям_«Весь мир театр».

Каждый ребёнок мечтает быстрее вырасти, а каждый взрослый мечтает хоть раз вернуться в волшебный мир детства. Этот мир сказочный, задорный, искренний, смешливый и такой хрупкий, что нуждается в защите. Именно поэтому взрослые сотрудники Тюменского театра кукол объединились, чтобы хоть на мгновенье прикоснуться к миру ребёнка.

Открой в себе волшебный мир детства!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Маугли

26 апреля, пт, 19:00
Человеческий детеныш попадает в животный мир и… не погибает. Звери принимают его в свою стаю и нарекают именем Маугли. Он понимает единство…
Подробнее

Сказки Сороки-белобоки. Рукавичка

27 апреля, сб
Простой и понятный ребенку сюжет сказки разыграет для малышей с детства всем знакомая Сорока-белобока. Спектакль насыщен многочисленными…
Расписание 

Маугли

27 апреля, сб
Человеческий детеныш попадает в животный мир и… не погибает. Звери принимают его в свою стаю и нарекают именем Маугли. Он понимает единство…
Расписание 

Как на Машу зубки обиделись

28 апреля, вс, 10:30
Однажды утром девочка Маша проснулась и обнаружила необычную пропажу – от неё сбежали её собственные зубы! И всё потому, что она не любила …
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!