Наверх

Яблочный фестиваль

Яблочный фестиваль Добавить в свой календарь

Яблочный фестиваль

Событие состоялось 25 августа 2019, вс, 14:00
Кристалл (Торгово-развлекательный центр) , ул. Дмитрия Менделеева, 1а
+7 (3452) 500–934
Вход свободный

Друзья! 25 августа приглашаем вас в ТРЦ «Кристалл» на «Яблочный фестиваль», на котором создадут самый большой в мире яблочный крамбл🍏

Каждый гость сможет ощутить всю прелесть фруктового праздника: угощения, развлечения и розыгрыши яблочных призов. 🎈

В этот день «Кристалл» установит рекорд - будет создан самый большой яблочный крамбл в мире весом 500 килограммов. Для этого планируется использовать около 300 килограммов муки, 120 килограммов яблок, 80 кг сахара и 1500 яиц. Финальный штрих-украшение будет сделан совместно с гостями фестиваля под руководством профессиональных поваров, после чего каждый сможет отведать кусочек фруктового десерта. 🍰

Гостей ждет небольшой сюрприз - на каждой тарелке с угощением будет нанесен порядковый номер, по которому можно будет впоследствии выиграть яблочные призы от ТРЦ «Кристалл» и партнеров мероприятия.

Те, кто придёт на фестиваль, увидят веселый яблочный концерт, узнают о яблочных диетах, научатся готовить и продегустируют напитки из яблок.

А самых маленьких гостей на втором этаже ожидают приключения вместе с героями мультфильма "Тайная жизнь домашних животных".

Вкусный праздник для всей семьи пройдет 25 августа с 14.00 до 17.00 в ТРЦ «Кристалл»!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Люди театра и его закулисье

26 апреля, пт, 20:30
Увидеть наш театр изнутри, да ещё в ночное время — такая уникальная возможность есть у наших зрителей! Кто лучше всех знает, как работает …
Подробнее

День во дворце

29 апреля, пн, 11:00
Дворец культуры «Нефтяник» — это многофункциональный комплекс, предназначенный для воплощения в жизнь самых сложных спектаклей, концертов, …
Подробнее

Танцы улиц

30 апреля, вт
Масштабный международный танцевальный чемпионат «Танцы Улиц» ЗРЕЛИЩНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ СИЛЬНЫХ КОМАНД СО ВСЕЙ РОССИИ 8:30-14:00 - Первый …
Расписание 

Orthodox Party

5 мая, вс, 16:00
Вы хотите познакомиться с единомышленниками и отпраздновать Рождество Христово? Тогда вам к нам — вечеринка живых знакомств для православны…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!