Наверх

ЖЕЛЕЗНЫЙ ДРОВОСЕК

Событие состоялось 10 августа 2019, сб, 12:00
Кулига-парк (База отдыха) , Ирбитский тракт, 32 км
+7 (3452) 60-54-05

Тюменцев приглашают получить удовольствие от эндуро в Тюмени на гонке "Железный Дровосек- 4". Соревнования состоятся в центре активного отдыха "Кулига-Парк".

⚡Формат предстоящей гонки #ЖелезныйДровосек4 - это "Кантри-кросс". Это значит, что трасса будет проезжаема всеми и на любой технике, однако тем, кто стремиться к победе, придется проявить умения в техничной лесной езде по извилистой тропинке с рельефом, бревнами.
По сравнению с прошлыми Дровосеками, трасса поменяется на 50%, будут добавлены новые участки.

❗Предварительные классы участников:
⚒"Группа А" - уверенные спортсмены, победители региональных соревнований, спортсмены со спортивными разрядами (мотоциклы кросс-эндуро, водянки). Аналог классов "Хард", "Эксперт", "Про".
🛠"Группа Б" - Начинающие спортсмены, ветераны, те кто не занимал лидирующих позиций на региональных соревнованиях (мотоциклы любые, воздушники, полноразмерные китайцы типа GR7 PRO, Avantis, BSE). Аналог классов "Лайт", "Любители".
⚒"Чина-мото" - владельцы китайских мотоциклов на больших/средних колесах типа GR1, Kayo T2, Avantis, питбайки на больших колесах.
⚔"Леди" - девушки, девочки, девчули🙆‍♀
⚒"Питбайк" - начинающие спортсмены на питбайках с маленькими колесами. В случае маленького количества участников, возможно объединение с классом "Чина-мото".

‼Формат заезда: временной отрезок+1 круг. К примеру (цифры ориентировочные) заезд "Группы А" будет 1,5 часа+1 круг. "Группа В" едет 1 час+1 круг и так далее. Таким образом участникам не нужно контролировать количество кругов и каждый проедет столько, сколько сможет.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!