Наверх

Plazma

Событие состоялось 8 октября 2020, чт, 20:00
Максимилианс (Баварский клубный ресторан-пивоварня) , ул. 50 лет Октября, 8Б
+7 (3452) 53‒52‒53
1350-2950
18+
Это событие в другие дни
8 августа, чт

Перестали просить у дедушки Мороза подарки? Вели себя плохо или не верите в волшебство? Макс Постельный и Роман Черницын — участники группы Plazma — уверяют: их желания исполнил именно Дед Мороз. Правда тут же добавляют: не все учел, а значит, нужно добиваться полной сатисфакции. Ну они-то, положим, были в этом году хорошими мальчиками: работали над новыми композициями и тэдэ. Так что вполне могут рассчитывать.

Поклонники Даля и русиано воскликнут: ах, это те самые, которые поют на английском? Подтверждаем: ага, те самые. Причем первые в России отважились. Конечно, до знаменитого министерского произношения «...Лец ми спик фром май харт ин инглиш» им далеко (и до подобной мировой славы). С другой стороны, политикой парни вроде не грезят. И думают исключительно на русском (аргумент?).

Думаете, слава и популярность приходят только если ты при московской прописке или деньгах? Дуэт Plazma родился в Волгограде. Роман Черницын и Макс Постельный учились вместе в школе и пели в одном детском ансамбле. После школы коллектив распался: кого от музыки отвадила армия, кого — жена. Парни остались вдвоем. Покорили столицу не сразу — попыток было несколько. Но в итоге все же получилось! Их дебютный альбом разошелся миллионным тиражом. А сингл Take My Love моментально попал во все чарты и хит-парады на первые места.

В 2020 году успеху группы исполняется 20 лет. Менялся состав: приходили и уходили новые участницы. Были «русские» эксперименты: вместе с Аленой Водонаевой, например, несколько лет назад Plazma спела «Бумажное небо». Но не менялась основная идея: делать качественную музыку. Убедитесь в этом сами: дуэт дает концерт в ресторане «Максимилианс». И свой главный хит Take My Love споют обязательно.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Danceland

20 апреля, сб, 17:00
Городская танцевальная вечеринка Danceland для всех, кто любит танцы, отдых и общение! Друзья, приглашаем вас на вечеринку Danceland! Da…
Подробнее

Кармина Бурана

20 апреля, сб, 18:00
Карл Орф — Кантата «Кармина Бурана». Исполнители: Тюменский филармонический оркестр; Художественный руководитель и главный дирижёр — Ю…
Подробнее

Руслан и Людмила

20 апреля, сб, 18:00
К 220-летию Михаила Ивановича Глинки. Опера «Руслан и Людмила». Концертное исполнение. Исполнители: — Тюменский филармонический орк…
Подробнее
Эдуард Хуснутдинов
18+

Эдуард Хуснутдинов

20 апреля, сб, 19:00
Эдуард Хуснутдинов — один из локомотивов прогрессивного звучания лирической песни на Российской сцене. Песни Эдуарда начиная с самого ранне…

Маргарита Суханкина "Музыка нас связала"

20 апреля, сб, 19:00
Маргарита Суханкина с золотыми хитами группы «Мираж». Продюсерский центр «Мираж мьюзик» и Маргарита Суханкина представляют яркое театрал…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!