Наверх

STAND UP: Винокур, Атлас, Детков

STAND UP: Винокур, Атлас, Детков Добавить в свой календарь

STAND UP: Винокур, Атлас, Детков

Событие состоялось 23 июня 2021, ср, 21:00
Максимилианс (Баварский клубный ресторан-пивоварня) , г. Тюмень, ул. 50 лет Октября, 8Б, Деловой дом "Петр Столыпин"
+7 (3452) 53‒52‒53
1500-3000
18+

Назовите самых ярких представителей отечественного стендап-юмора. Бадрутдинов? Воля? Харламов? Вы не поверите, но первыми эту нишу заняли совсем не бывшие КВН-щики. Райкин, Хазанов и Петросян – вот кто начал осваивать жанр разговорного юмора в России. Но если раньше все сводилось к попыткам просто рассмешить зрителя своими рассказами, сегодня ему «подают» юмор тонкий, интеллектуальный.

Да, стендап-юмор порой шокирует. Но именно за это его и любят. Кстати, американские первопроходцы жанра в свое время тоже испытали немало трудностей, добиваясь права выступать со своими номерами. Ленни Брюса, например, не раз арестовывали за непристойность выступлений. А Джордж Карлин с комедийным номером «Семь ругательств» даже попал под судебное разбирательство в Верховном суде США. Кто бы знал, что через годы перчинка в «разговорном» юморе будет такой востребованной...

Любите шутки поострее? Приходите в «Максимилианс». Даже сегодня, когда юмор в стиле стендап на пике популярности, цензура нашего ТВ все-таки не позволяет показать номера без купюр.

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Плейбэк-театр

23 апреля, вт, 20:00
Тема встречи 23 апреля: «М&Ж». В этот раз мы будем говорить о вечном! О двух мирах: Мужчинах и Женщинах. О том, что нас роднит и отличае…
Подробнее

Чувство прекрасного

24 апреля, ср, 19:00
Живописно-архитектурно-музыкальный вечер. В фокусе исследования — связь аудио- и визуальных ощущений, давно исследованная и описанная, н…
Подробнее

Варвара Убель и трио Олега Бутмана

24 апреля, ср, 19:00
Концерт восходящей звезды джаза Варвары Убель и признанных мастеров джаза мирового уровня Олега и Натальи Бутман станет настоящим подарком …
Подробнее

Всё начинается с любви...

25 апреля, чт, 18:30
Отчетный концерт учащихся детской школы искусств им. Знаменского.
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!