Наверх

Iowa

Событие состоялось 11 ноября 2021, чт, 20:00
Максимилианс (Баварский клубный ресторан-пивоварня) , ул. 50 лет Октября, 8б
+7 (3452) 53‒52‒53
1800-3500
18+

Ищете вкусные продукты? Есть в Белоруссии! Нужен отличный трикотаж? Только в Белоруссии! Вкусные сосиски? Так в Белоруссии! Музыка, которая «цепляет»? Белорусская группа IOWA!

Сегодня мало кто не слышал хиты «Ищу мужа» или «Мама». Тем же, кто предпочитает музыке телевидение, напомним — это их композиции «Одно и то же» и «Улыбайся» стали саундтреками к сериалу «Кухня», а «Простая песня» к сериалу «Физрук».

Кто говорит, что популярность и слава приходят не сразу? Всего за один сезон клип «Мама» собрал миллион просмотров в Интернете. А уже через полгода после этого композиция стала одной из 20 лучших песен года.

Кстати, кому интересно, почему IOWA? Оказывается, лидер коллектива — Катя Иванчикова — в нежном возрасте интересовалась совсем не нежным творчеством группы Slipknot. В честь одного из альбомов и получила группа такое название.

Зажигаем под «Бьет бит» и «Три дня холода» в ресторане «Максимилианс». Катя Иванчикова признается: медитирует перед каждым концертом, чтобы сердца людей открылись для нее и друг для друга, чтобы все вместе смогли переступить через отчуждение. Катя, отчуждения точно не будет! Ведь наши гости — как одна большая дружная семья. Мы любим таланты и с большим теплом их принимаем. Двери ресторана открыты и для новых друзей — заказывайте столики уже сейчас!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Всё начинается с любви...

25 апреля, чт, 18:30
Отчетный концерт учащихся детской школы искусств им. Знаменского.
Подробнее

Green Dance: Легенды Шотландии и Ирландии

25 апреля, чт, 20:00
Мы — яркий ансамбль ирландской музыки Green Dance. Наша миссия — сохранить сейчас ту частичку культурного наследия, носителями которой мы я…
Подробнее

Лесоповал

25 апреля, чт, 21:00
Группа «Лесоповал» занимает особую нишу в российском шансоне благодаря удивительной лирике поэта-песенника Михаила Танича. Он создал многие…
Подробнее

Алиса в стране чудес. Сказка с оркестром

26 апреля, пт, 12:00
Литературно-музыкальная композиция с песочной анимацией по сказке Льюиса Кэррола. Исполнители: Тюменский филармонический оркестр; Худо…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!