Наверх

Митя Фомин и Анна Семенович. Большой концерт

Митя Фомин и Анна Семенович. Большой концерт Добавить в свой календарь

Митя Фомин и Анна Семенович. Большой концерт

Событие состоялось 17 ноября 2022, чт, 19:00
Максимилианс (Баварский клубный ресторан-пивоварня) , ул. 50 лет Октября, 8б
+7 (3452) 53‒52‒53
1300-5000
12+

Он яркий, харизматичный и остроумный парень из группы «Hi-Fi». Она ослепительная, манящая и сексуальная дива из группы "Блестящие". Их песни поют наизусть многотысячные залы, их знают и любят в России и за рубежом. Встречайте блистательный дуэт Мити Фомина и Анны Семенович.

Солисты легендарных поп-групп «Hi-Fi» и «Блестящие» давно построили сольные музыкальные карьеры, влюбили в себя публику и, наконец, объединились для гастрольного тура! Зрителей ждут золотые хиты, навсегда вошедшие в фонотеку русскоязычной популярной музыки, новые песни и неожиданная премьера 2020 - музыкальный дуэт Мити Фомина и Анны Семенович «Дети земли».

Открывает программу вечера обворожительная дива Анна, которая каждым своим появлением сводит публику с ума. Мужчины приковывают взгляды к ее фигуре и эффектным нарядам, женщины узнают в ее чувственных и ироничных песнях самих себя. Продолжит вечер неподражаемый Митя Фомин, который превратит представление в искрометный конферанс, легко и умело общаясь с публикой. В его программе яркие танцевальные композиции сменяются лирическими треками, в
которых слушатель ценит искренность чувств и глубину переживаний.

Митя Фомин приобрел невероятную популярность еще в конце 1990-х как солист группы Hi-Fi. Уже более 10 лет он успешно строит сольную карьеру, за это время неоднократно становился лауреатом престижных музыкальных премий «Золотой граммофон», «Песня года», а также обладателем других национальных музыкальных и телевизионных наград. Анна Семенович - в прошлом солистка нашумевшего музыкального коллектива «Блестящие», сейчас известная теле- и радиоведущая,
актриса и популярная исполнительница.

Подарите себе музыкальный вечер в компании любимых артистов и песен!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Чувство прекрасного

24 апреля, ср, 19:00
Живописно-архитектурно-музыкальный вечер. В фокусе исследования — связь аудио- и визуальных ощущений, давно исследованная и описанная, н…
Подробнее

Варвара Убель и трио Олега Бутмана

24 апреля, ср, 19:00
Концерт восходящей звезды джаза Варвары Убель и признанных мастеров джаза мирового уровня Олега и Натальи Бутман станет настоящим подарком …
Подробнее

Всё начинается с любви...

25 апреля, чт, 18:30
Отчетный концерт учащихся детской школы искусств им. Знаменского.
Подробнее

Green Dance: Легенды Шотландии и Ирландии

25 апреля, чт, 20:00
Мы — яркий ансамбль ирландской музыки Green Dance. Наша миссия — сохранить сейчас ту частичку культурного наследия, носителями которой мы я…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!