Наверх

STAND UP: КАРГИНОВ, АМАРЯН, УСОВИЧ

STAND UP: КАРГИНОВ, АМАРЯН, УСОВИЧ Добавить в свой календарь

STAND UP: КАРГИНОВ, АМАРЯН, УСОВИЧ

Событие состоялось 4 июля 2019, чт, 20:00
Максимилианс (Баварский клубный ресторан-пивоварня) , ул. 50 лет Октября, 8Б
+7 (3452) 53‒52‒53
800-2000
18+

Молодые, но уже известные комики проекта StandUp — на нашей сцене!

Стендап: Амарян, Каргинов, Усович

Назовите самых ярких представителей отечественного стендап-юмора. Бадрутдинов? Воля? Харламов? Вы не поверите, но первыми эту нишу заняли совсем не бывшие КВН-щики. Райкин, Хазанов и Петросян – вот кто начал осваивать жанр разговорного юмора в России. Но если раньше все сводилось к попыткам просто рассмешить зрителя своими рассказами, сегодня ему «подают» юмор тонкий, интеллектуальный.

Да, стендап-юмор порой шокирует. Но именно за это его и любят. Кстати, американские первопроходцы жанра в свое время тоже испытали немало трудностей, добиваясь права выступать со своими номерами. Ленни Брюса, например, не раз арестовывали за непристойность выступлений. А Джордж Карлин с комедийным номером «Семь ругательств» даже попал под судебное разбирательство в Верховном суде США. Кто бы знал, что через годы перчинка в «разговорном» юморе будет такой востребованной...

Любите шутки поострее? Приходите в «Максимилианс». Даже сегодня, когда юмор в стиле стендап на пике популярности, цензура нашего ТВ все-таки не позволяет показать номера без купюр. Но это можно на сцене «Максимилианса»!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Danceland

20 апреля, сб, 17:00
Городская танцевальная вечеринка Danceland для всех, кто любит танцы, отдых и общение! Друзья, приглашаем вас на вечеринку Danceland! Da…
Подробнее

Кармина Бурана

20 апреля, сб, 18:00
Карл Орф — Кантата «Кармина Бурана». Исполнители: Тюменский филармонический оркестр; Художественный руководитель и главный дирижёр — Ю…
Подробнее

Руслан и Людмила

20 апреля, сб, 18:00
К 220-летию Михаила Ивановича Глинки. Опера «Руслан и Людмила». Концертное исполнение. Исполнители: — Тюменский филармонический орк…
Подробнее
Эдуард Хуснутдинов
18+

Эдуард Хуснутдинов

20 апреля, сб, 19:00
Эдуард Хуснутдинов — один из локомотивов прогрессивного звучания лирической песни на Российской сцене. Песни Эдуарда начиная с самого ранне…

Маргарита Суханкина "Музыка нас связала"

20 апреля, сб, 19:00
Маргарита Суханкина с золотыми хитами группы «Мираж». Продюсерский центр «Мираж мьюзик» и Маргарита Суханкина представляют яркое театрал…
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!