Наверх

Крематорий

Событие состоялось 17 октября 2019, чт, 20:00
Максимилианс (Баварский клубный ресторан-пивоварня) , ул. 50 лет Октября, 8Б
+7 (3452) 53‒52‒53
1150-1950
18+

Концерт от группы с 36-летним стажем — то, что нельзя пропустить!

35-й день рождения рок-группа «Крематорий» встречает в великолепном творческом состоянии, с внушительной обоймой легендарных героев и персонажей и составом, который сведущие журналисты и поклонники называют идеальным:
1. Армен Григорян (он же АСГ, он же — папа-Шляпа!) — автор музыки и текстов, основатель группы, вокалист, гитарист и бессменный лидер.
2. Макс Гусельщиков — виртуозный скрипач и клавишник, весельчак и энерджайзер — золотой смычок России!
3. Николай Коршунов — басист команды, кандидат самых что ни на есть философских наук, Фрейд женских сердец, который точно знает, где исполнить серенаду, а где ударить по рок-н-роллу!
4. Андрей Ермола — ударных дел мастер, повелитель тарелочек и обладатель аж двух волшебных тыдыщ-палочек!
5. Владимир Куликов — самый молодой участник КТ, но не по годам талантливый гитарист, а также эндорсер известного во всём мире гитарного бренда!

Основанный ещё в 20 веке, московский рок-бэнд с пугающим эпатажным названием, сменив не один десяток участников, сумел синтезировать несколько музыкальных жанров, можно сказать, изобрести новый поджанр, звучание которого стало визитной карточкой коллектива и даже получило от рок-критиков определение вальс-рок! Всё это позволило группе сыграть особую и одну из главных ролей в отечественной рок-музыке!

Однако, «Крематорий» — это не только музыка, но и философия, и даже особая Вселенная, созданная Арменом Григоряном в содружестве с выдающимися философами и писателями, от Аристотеля, Шекспира, Ницше, Эдгара По — до Курта Воннегута, Андрея Платонова, Генриха Гессе и других литературных гениев! Почти все песни АСГ — это по сути, законченные, встроенные в музыку рассказы с вымышленными или реальными прототипами (Эльза, Хабибулин, Аутсайдер, Калигула, Павлик Морозов, и т.д.)!

Так и последний на сегодняшний день альбом «Люди-Невидимки» — иллюстрация происходящего в дни сегодняшние. Здесь и «серые кардиналы», и безмолвная толпа равнодушных обывателей, и бунтари-идеалисты, и грамотные лидеры, и даже рыцари, сражающиеся с жерновами государственной машины.

Пройдя через тернии андеграунда, бесчисленные гастрольные путешествия и творческие открытия, смертельные приключения с применением «новичков» местного разлива, мистические предсказания экстрасенсов, повлёкшие за собой ритуал юбилейных шляпных аутодафе, непобедимый, независимый и гордый «Крематорий» входит в свой 35-й год!

Летаем, отрываемся, гуляем и раскачиваем танцпол на юбилейном концерте группы «Крематорий»!

Это ваша компания? Напишите нам

Убедитесь, что ваша информация актуальна. Воспользуйтесь нашими бесплатными инструментами, чтобы найти новых клиентов.

Другие события из этой категории

Евгений Онегин

29 марта, пт, 19:00
К 145-летию со дня премьеры. Пётр Чайковский опера «Евгений Онегин». Концертное исполнение с участием солистов Московского театра «...
Подробнее

Александр Бессонов

30 марта, сб, 18:00
«Алло, бабушка, это Саша». Новая программа Александра Бессонова. Программа состоит из диалогов маленького мальчика и его бабушки, которые...
Подробнее

Instasamka x Moneyken

30 марта, сб, 19:00
Instasamka x Moneyken выступят со специальной программой. 2022 год стал для артистов богатым на релизы. Альбомы Queen of Rap и Popstar...
Подробнее

Кватро

30 марта, сб, 19:00
Юбилейный тур группы «Кватро» — путь в объятия музыкальной стихии, наполняющей теплыми эмоциями и бескрайней энергией на месяцы вперед. ...
Подробнее

Гансэлло

30 марта, сб, 19:00
Большой концерт «Гансэлло»! Любимые песни, проверенные временем хиты и новые треки. В этот вечер мы погрузимся в атмосферу музыки одного ...
Подробнее

Каждую неделю мы отправляем нашим подписчикам подборку интересных событий ближайших дней.

Подпишитесь, чтобы не пропустить самое интересное в городе!